Беременность и роды

беременным не заходить....

я одна такая ненормальная?был выкидыш,но иногда в голове всплывает "а вот сейчас было бы уже 10 недель"....и мысли вроде этой....
***анютка ***
А у меня замер, и я долго после того как почистили ходила с мыслью, а вдруг ошиблись, а вдруг был жив, хотя делали узи и показывали что плод не развивается и сердечко не бьется
Ирина Кириллова
Лучший ответ
Я уже лет ...дцать думаю, вот сейчас бы уж в институт поступал...
Зашибись"беременным не заходить.... ".А раздело то беременность и роды.
Кстати а че не заходить? Помрут что ли?
Я бы о таких глупостях не думала. Есть у тя есть ребёнок, ладно если не было бы.
***анютка *** есть тут впечатлительные то им про выделяхи не пиши то про базалку....в общем лучше пускай только адекватные заходят
естественный отбор. радуйтесь, зачем больной ребёнок
Чего ж одна! У меня ещё летом была замершая, так порой думаю - а я ведь уже и родила бы....
Сауле Асанова
у моей подружки после аборта так было.. ходила и страдала.. *вот столько бы было.. потом столько*...
но со временем забылось.
Будет у вас лялька-все подобные мысли улетучатся)
***анютка *** у меня есть сын год и 8м
Это естественно. Не отчаивайтешь, всё у вас будет хорошо.
Инна Геращенко
главное не зацикливаться на этом
это очень естественно и нормально, у некоторых бывает жуткая депрессия. держитесь, в скором будущем и у вас будет ляля)))
У меня знакомая 14 лет назад сделала аборт, так она каждый год вспоминает об этом и думает "Вот ему сейчас было б.... "
Мне кажется это нормальное состояние.
Вы не должны жить прошлым.. . Природа сама отторгла плод, который уже ненормально развивался.. . Сейчас главное разобраться в причинах отторжения (скрытые инфекции и т. п.) , пролечиться и все получится!!!
как сказать... скорее вы больше нормальная. выдно, что вы переживаете и мучаетесь, что естественно при желанной Б. главное себя не карите в случившемся. всё образумится. я вам этого желаю!
Не думай об этом и все, не судьба ему значит в этом мирк жить
у меня тоже такое было, но после абортов. примерно год еще думала об этом, потом как то притупилось чтоль?
у меня также -все считаю месяца и наступает очень грустно от того что я потеряла ляльку
эт бывает Нужно обязательно на что нибудь позитивное отвлечься