Беременность и роды
Зачем вы рожаете детей, они же всё равно умрут? Никто не спасётся от смерти, вы же это понимаете?
а разве смысл жизни заключается в спасении от смерти?)
тролль, блин
Чумовой! Сам то живешь ведь!
А зачем вы живёте ведь всё равно умрёте
Для начала, император, отрекись от престола. Затем сделай сам себе капут. Все равно смерти не миновать.
Правда твоя, Император!
Возьми выкинься в окно, ведь все равно сдохнешь!
И родных своих поубивай, чтоб не мучились!
Какая дурь!! ! Цепь жизни нельзя Порвать!! ! Пока ты жив смерти нет Она пришла Тебя не!!!
Автор вопроса, покупай мыло и веревку и иди вешайся, какая тебе разница ты всеравно умреш.
твои определители тобой не довольны
A ты понимаешь, что это не твое дело, как живут другие?!
А зачем ты ешь? все равно в туалет сходишь!!!!
Спасибо КЭП
Это инстинкт. Он заложен природой-матушкой. Мы хотим их рожать, любить, лелеять, а вы-мужчины-должны нам помогать, тогда и вам достанется частичка нашей теплоты.
все мы когда то умрем, но род человеческий не должен прекратиться.... а если человек задает такие мысли то: это последствия алкогольного синдрома; отсутствие какой либо занятости...
В самом деле. Не имея веры в Бога, все мы умрем. Это страшно, быть атеистом.
И совсем наоборот, имея веру в Бога, мы понимаем, что жизнь здесь, на земле - всего лишь приготовление, экзамен к жизни весной.
А рожать детей - такое предназначение женщины. Хотим мы этого или нет.
у тебя с головой не все в поряде, что такую херню несешь??? я тебя никак не понимаю. если у кого-то произошел несчастный случай, я очень сожалею, но это не значит, что остальные НЕ ДОЛЖНЫ рожать!!!
Мля! Асам не соображаешь? Для бессмертия рождаем. Типа в детях видим свое продолжение!
Почему никто не спасется от смерти? У меня есть основания в этом сомневаться..
иди вешайся
зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня
Точняк, рожать - Зло !
В жизни много хорошего. Дети дарят ощущение счастья.
А вы с таким настроем почему живете?
Все когда-нибудь умрут. У каждого своя судьба...
затем же зачем и родили тебя