Беременность и роды

интересует статистика рождения детей только этого года...!кто у вас родился?

моя знакомая утверждает что в этом году рождается много мальчиков..вот и и интересно так ли это?
Raimkul M*
у двух подруг- девочки
у друга- мальчик
подруга ждет- мальчика
Sabina Annayeva
Лучший ответ
Так год вроде не так давно начался. Задайте этот же вопрос в декабре 2012)))))
Лично у меня - никого, в семье - 2 девочки
у меня в этом году мальчик родился =) 3го января
Анастасия **)
В июне мальчика ожидаю!
мальчик
Ирина Роговая
Никто, как ни печально это прозвчит - этот год я прожил напрасно:)
Диана Карпиза
Да, это так. Мои подруги в этом году мальчиков породили. Даже акушерки в роддоме и то говорят, что мальчиков в этом году много рождается, а в прошлом году было наооборот - в основном девочки рождались.
Галина Попова
девочка
Елена Оледник
сынуля! третий)) ) самый полноценный из всех троих))
Anna Victory
Каламкас Рахишова Это как, самый полноценный?
Нам нужен мальчик в этом году :-) А на первом узи дочке сказали, что "возможно, девочка"....
если вы про 2012, то мы пока не родили, но похоже ждем парня, сестра двоюродная в феврале парня родила
Kunya Melis
а нам узистка сказала - одни девки кругом!
* ждём сына
да я кстати тоже слышала, что сейчас мальчиков больше рождается. и у меня мальчик будет)
Елена Биленко
создайте опрос там виднее будет вот увидите) )
мы тоже только ждем прибавление в этом году))
у меня будет девочка)
у сестры вчера девочка родилась)
мальчик. у знакомой с работы-девочка.
Shakhsanam Yuldasheva
девочка))
нееет, у нас по крайней мере прям наплыв девочек, я хожу на йогу для беременных, там каждую неделю рожают, так вот практически у всех девчонки, мне самой на днях рожать, но мы не знаем кто у нас в животике
В 2011 году родила я девочку, у брата в семье - тоже родилась девочка, у 3-х знакомых у 2-хдевочка, у одной пацан
девочка у нас!
мальчик будет)