Беременность и роды

Ужас((( Заболела,температура 38,насморк,все болит....20 недель,как отразится это на малыше?(((((

я два раза болела во время беременности! не переживай, лечись лекарствами детскими, которые можно и грудному. Мне так гинеколог говорила. Не вирусное главное... все хорошо будет! лечись. попе шиповника отвар я сама пью и детям даю... отличное средство!
Ольга Соколова
Лучший ответ
Наташа Калиниченко спасибо))))))дорогая.
если это грипп то у ребенка может быто в дальнейшем шизофрения
Скажу сразу - воды не позеленеют))))) Не переживайте, очень многие болееют во время беременности, мало кто может прожить 9 месяцев и ни разу не простудиться, к тому же во время беременности имунитет ослаблен. К тому же все органы ребёнка уже сформированы, так что ничего страшного. Я тоже болела в 14 недель, ктому же насморк перешёл в гайморит, но у меня вся беременность прошла хорошо, роды лёгкие и здоровая малышка)) ) Чего желаю и вам)
Наташа Калиниченко спасибо,большое)
никак, не накручвайте себя. Осложнения от простуды никем не доказаны
Не волнуйтесь. Никакого ужаса нет! Простой грипп. Ешьте фрукты, пейте натуральные соки лимона, апельсина. Пройдет за 3 дня. Беременные женщины выживали и рожали здоровых детей в блокаду, в катастрофы и во время большого стресса, в голод и в условиях дикой природы. Не паникуйте. Здоровья!
я много болела бер. малыш родился здоровый!! ! главное правильно лечиться
не слушайте никого, ничего у вас не позеленеет. во время первой беременности болела раз 5, воды были чистые как слеза (акушерка сказала) . сейчас вторая беременность, такой же срок как у вас, проболела 4 дня. в нос только нафтизин помог, сразу начинал дышать. еще полоскала: пол ложки соды и 1/4 соли на пол кружки теплой кипяченой воды, горло также полоскала+еще 3 капли йода добавляла. если у вас есть алое, выжать листики и добавить немного меда и капать в нос. пейте на ночь горячее молоко с маслом и медом. в течении дня горячий чай с лимоном. оденьте шарф на горло, еше мне помогла вьетнамская звездочка, мазать крылья носа и лоб.
Виктория Ким
Рисковать не стоит идите к врачу, от себе ажелаю выздоровления
Говорят если во время беременности болеешь воды зеленые будут. Завари клюкву и пей, и витамины и выздоравишь.
Юлия Тучина
оооо коллега
я тоже 20 недель.... гайморит ..фарингит.... температура.... спина жутко болит ( говорят мышцы надрываются от того что кашляю и чихаю).... ужас какой то состояние атас

Выздоровим !!!Всё у нас будет ъхорошо !!!
Наташа Калиниченко я надеюсь...ужасно тяжело(
я заболела за 2 недли до родов, уже ниче нельзя было пить. пила ток чай с лимоном и медом и все прошло. еще можно прим по пол лимона съедать. не переживай все будет нормально