Беременность и роды
Вы за ГВ во время курения?
Ипать тут боишься что-то лишнее скушать и лекарства опасаешься пить, про алкоголь ваще молчу, а девки курят....Моё мнение что это не ГВ, а помои какие-то, фуууу и не стрёмно травить ребёнка. ИВ в таком случае полезней, или у них денех нет на смеси т.к. сигареты покупают?)))))))))
вообще никогда не понимала мамаш, которые курят ...
Я категорически против курения во время беременности и ГВ....
Я не имею ничего против искусственного вскармливания, поэтому не вижу смысла в борьбе за грудное молоко, если мать - курильщица. На мой взгляд, ни курение, ни наркомания не могут быть совместимы с кормлением грудью.
за ГВ, но против курения
а что серьезно, есть такие псевдомамаши?
я бросала на время беременности и ГВ, хотя я злостная курильщица.
ради ребенка, можно и потерпеть.
абсурдно, но читала в журнале "мой ребенок", что полезнее курить иногда, только после кормления, но всё же кормить, чем не кормить при курении. Не знаю, по-моему тем девушкам просто эти детки слишком легко достались, поэтому они о них и не думают....
говорят, что лучше курить и кормить грудью, чем смесью.... Это говорят врачи!!!! Я лично для себя предпочла бросить курить еще до беременности)
только кончиты кормят и курят фу нах ((
я против курения во время беременности и кормления грудью, что ж ты за мать такая, если ради ребёнка не можешь пожертвовать такой малостью?!
а ещё врачи говорят, что от курящей матери всё равно никотин ребёнку поступает, от прокуренной одежды, волос, рук и прочее... а типа грудное молоко вред этот компенсирует... хрен его знает, эксперименты то наверное никто не проводил
однозначно против курения как во время беременности так и во время ГВ. по мне: хочется курить- докорми и кури сколько влезет, пусть хоть никотин из ушей покапает. ребенка ни к чему этой гадостью травить.
Я вообще не фанат гв, но если кормишь изволь не курить!!! От такого гв вред и только! Ребёнок никотино зависим. Ив тут точно честнее.
у нас который день колики. уже все, что можно посократила, лишь бы детка не плакал. прям представить сложно, что я сигареткой побаловаться решила. хотя, мне кажется такими вещами очень молоденькие девушки грешат. чет мне сложно поверить, что дама лет 30 будет себя так вести
я вообще против курения, но лазила тут по инету и наткнулась на такое врачебное мнение, что лучше курение и ГВ чем искуственные смеси.... а как там на самом деле-фиг знает.. . Главное что мой ребеночек кушает хорошее молочко без всяких примесей. И что от меня сигаретами не пахнет когда я обнимаю или кормлю своего малыша))
Я за здоровое ГВ! Поэтому НЕТ курению во время ГВ!) и во время Б тоже.