Беременность и роды
почему при беременности во время курения становиться плохо?
начинает кружться голова и тошнитхотя до беременности такого не бло
ребеночек сопротивляется ему дым не нравится.
Да курите себе на здоровье.... Здесь вот даже писали что во время беременности это очень полезно....
а бросить курить не пробовала? не слышала, что курить при беременности вредно для ребенка? или наплевать на ляльку?
А Вы попробуйте не курить))) ) Может лучше будет)))
Потому что сигареты надо принемать с водкой ..
А потом говорят почему Расса деградирует !!!
ребенок просто задыхается, от этого и тебе дастается чтоб думала что делаешь.
чтоб ты курить бросила, бестолковая мамаша, раз у самой мозгов не хватает.
гипоксия потому что...
интоксикация организма. Лучше брось, а то блевать будешь с утра до вечера. У меня подруга курила всю беременность и токсикоз у нее тоже был до конца беременности. Так самое противное - околоплодные воды были мутные и жутко вонючие, к ней акушерки не хотели подходить. А представь, что твой родной ребеночек в этой вонизме проведет все 9 месяцев.
малышу не нравится.
блин, во время беременности организм меняется. Для вас это трагедия?
потерпите может пройдёт, а может только после родов закурите.
думаем только о себе дальше, поетому и тошнит, ребеночку плохо МАМА!!!
Если так плохо, может попробовать вообще не курить?
ну капец конечно... ребёнка-дауна что ли хочешь? или ребёнка с какими-нибудь паталогиями? -ну удачи тогда, кури сколько влезет
бросать надо пока не поздно!!!
А надо ли Вам курить во время беременности?
Организм это дерьмо отвергает, не кури и все
Потому что ВРЕДНО!!!! Брось до окончания кормления, а потом делай что хочешь.