Беременность и роды
Красатульки!! У кого как , первая беременность легче или вторая?
Что первая, что вторая - обе хороши. Сильный токсикоз был в обоих случаях, а со второй ещё и астма добавилась.
Первая легче, без токсикоза и прочих "прелестей", зато 2 роды были легче, чем первые)))
епть, так ты еще и забеременнела?
Блин, угораздило же парня так влететь...
1 самая легка
2 тяжелая, замершая
3 боле-менее легкая после того как на сохранении полежала....
2 тяжелая, замершая
мне первая в 25 лет проще далась, чем вторая в 30...я под конец 2-ой беременности прям выдохлась)) ) тяжело ходить было, уставала быстро, одышка и тд и + старшая дочка)
У меня вторая была очень легкой - ни токсикоза, ни поздних гестозов, ни угрозы выкидыша не было. А с ервой я намучилась.
вторая самая легкая из 4
Зайтунам Газиева
Вы мать героиня))))Как это прекрасно))
У меня щас вторая - намного тяжелее чем первая, зато пролетела намного быстрее, уже 35 недлель, а кажется вот тока забеременела. С первой я "долго" ходила, но легко физически, живот маленький был, вообще никакого дискомфорта.
я вторую даже не заметила, узнала точно только на пятом месяце: ) Пару раз были подозрения. но я как-то забывала, не до того было. А когда уже убедилась. пришла на УЗИ и когда мен срок сказали - все веселились:))) ) В общем первая была нетяжелая, а вторая просто естественная :)
у меня первая Б пока, но хожу легко без проблем пока (6 мес.)
Первая Б была счастьем! Но роды продолжительней и разрывы. Вторая Б -мучал токсикос, роды быстрые и легкие.
первая беременность-была лучше! Легче!
вторая легче прошла. и роды были легче и быстрее
Первая- больницы. лекарства и постоянная угроза. Вторая - пила только витамины, никаких угроз и родила легко .