Беременность и роды

Можно ли беременным грызть семечки, слышала, что от них бывает тонус.

Беременным вообще ничего нельзя. Ни мыться, ни стричься, ни краситься, ни есть ничего, тем более семечки, и уж тем более нельзя сидеть за компом, а особенно в инете в ответах!!!
Василина Лешукова
Лучший ответ
Боже мой, какой бред! Лариса Латынина на 4-м месяце на Олимпиаде выступала и ничего и Олимпиаду выиграла и ребенка здорового родила, а тут семечки грызть нельзя1
Можно. даже полезно. . только для зубов ваших может не очень..
о! новый бред
Azamat Zhetimekov
нет, блин, залезть на дерево и с него не слазить, пока не родишь
Римма Мишаева
можно! не бывает от семечек тонуса))
щелкайте, не напрягаясь..
Madina Kudaibergen
Беременным нельзя слушать бабкины байки и читать херню в интрнетах.
я каждый днь грызла по 100-200 грамм и ничего. от изжоги грызла
Ира Иванова
Можно, у меня сестра с первого дня их грызла и всё было норм, сыну 22 года)) ) Так что на здоровье, грызите сколь душе угодно)))
я боюсь сдохла бы, если бы не семечки - единственное, что мне помогает от изжоги :)
Марина Фишкова
очередной бред
Бред это всё. Я всю беременность грызла семечки. Правда и тонус был всю беременность ))) НО уж поверьте, это не от семечек ))) А от семечек изжога может быть.
Семечки наоборот беременным при изжоге помогают...
Наталия K........
Для меня они очень горькие. Хотя до беременности я их любила. =)
Надя Пикун
не знала такого) грызу иногда)
Юлия Ушакова
первый раз слышу, семечки это вообще мои наркотики, и во время двух беременностей и щас
Walentina Grizenko
можно конечно, они вообще полезные, только единственное, чтоб они чистые были и руки тоже, я в плане грязюку можно занести в организм!
можно, грызу всю беременность, обожаю семки!
не вижу связи между семечками и тонусом.
Ainur Sarsekeeva
может у кого то и бывает, но я всю беременность их огромными кульками щелкала, и ничего, еще и 2 нед переходила. . а еще они изжогу снимают
все в меру- аесли много то себе печен псодишь да и апендикс даст о себе знать
Madina Berdubekova