Беременность и роды
У кого есть дети-раки и дети-львы? Какие они по характеру?
я рак!! ! моя мама всегда говорила что таких спокойных и послушных детей как я можно хоть десяток рожать!! ! а моя родная сестра лев!! ! так вот мама сказала что если бы она у нее первая родилась, то на второго ребенка она бы не согласилась)))))
Эльвира Ломачевская
вот и вывод! дело совсем не в знаке зодиака, а конкретно в человеке!)
Сын-лев. Как с другой планеты. Все у него переваривается ТОЛЬКО под его соусом.
Сын-Лев, самолюбивый гордый, любит, чтобы его постоянно хвалили и восхищались им, иногда это оправданно, но чаще просто старается быть в центре внимания, довольно эгоистичен, вообще, тяжеловатый характер, со Львятами со всеми, кого знаю, практически та же ситуация, может быть и в самом деле эти гороскопы что-то значат?
У меня сын - рак. Спокойный, обидчивый, скрытный, добрый, мамин помощник)
То что писали вверху про львов полностью согласна)))
у меня лев, это что-то с чем-то. Капризный, всего истериками добивается, шило в попе, ужас короче. муж тоже лев. Два сапога пара. А дочь козерог-спокойный человечек.
мы с сестрой два рака) ) но характеры у нас разные, хотя обе не подарки)))
Лучше судить не по своим детям, а по знакомым людям, будет более объективно!
Львы яркие натуры, душа компании, дружелюбны, везде найдут себе товарища, любят повышенное внимание и быть всегда в центре событий, общительны, не карьеристы, но могут хорошо зарабатывать, если в судьбе предоставится счастливый случай, малоэмоциональны, но легки на подъем, обладают хорошим вкусом, идут в ногу со временем, эгоистичны, но справедливы, бытовые сложности им не страшны, веселы и часто пребывают в хорошем настроении, неприятности таят в себе и обычно легко с ними справляются.
Раки пятятся назад, делая 2 шага вперед потом отстают на 5 шагов. непостоянны во мнении. одомашненные. очень любят внимание и самоутверждаются за счет других. склонны придумывать себе болячки которых у них не существует, аж до такой степени, что со временем они действительно проявляются, однолюбы, имеют вспыльчивый характер, нервозны, завистливы, ревнивы, но реалистичны, приземисты, хорошие хозяйки на дому, но не склонны к карьерному росту, мужчины раки любят постояноство в работе, не много, но стабильно зарабатывают!
Галина Харушкина
Фигня: я - рак, ненавижу домашнее хозяйство, вполне успешно делаю карьеру, болячки свои вообще скрываю от окружающих, даже от мамы, и стараюсь на них вообще не обращать внимания, мужа не ревную нисколько, и не помню, чтобы кому-то завидовала.
Светлана Маришина
у меня отец как и сын рак, никогда не слышала от него жалоб на здоровье, даже если ему будет очень плохо, он никогда этого не скажет! работал всегда на высокооплачиваемых работах. и уж точно не самоутверждался за счет других
львенок у меня. вредный, любит чтобы все было по его, взрывной, с характером.
Девченки- Львы- супер!! !
Я в универе училась, у нас 90 % поступивших на бесплатное и краснодипломников оказались львами- девушками.
Мозги+красота+ самостоятельность
сын -рак, шило в попе практически с рождения, любит командовать, но в тоже время он добрый и отзывчивый мальчик! учеба ему дается легко, и жалоб на поведение нет!
У меня сын-рак. Очень гиперактивный дома, совершенно непослушный, и самый спокойный ребенок в садике))
Ирина Буторова
у нас тоже самое, ураган дома, а в школе спокойный ребенок
у меня сын лев, такое шило в попе-кошмар) ) очень любит играть на публику, привлекать к себе внимание, шумный, сообразительный. Рак у меня брат, я считаю их самовлюбленными занудами, и легкоранимыми
Моя дочка Лев. В свои неполные 4 года имеет свою точку зрения. Порой вредная, сама себе командир. Не любит, чтобы на нее давили. Только спокойно и без напора. Но при этом талантлива и хорошо соображает)
У меня сестра рак, очень переменчивое настроение, может любить и ненавидеть человека одновременно, легко поддаётся стрессу, запросто обижается, но не показывает это, но также быстро прощает. Человек лёгкий на подъём, иногда гордый, справедливый. Терпеть не может ложь и несправедливость, упрямая, как баран, уважает людей не за возраст, а за сделанное. Ещё много чего можно написать ^_^