Беременность и роды
Вопрос тем кто родил до 25 лет.
Как вы живёте без образования? И как вас наказали родители за беременность? Мне всего 19, я боюсь им признаться.
я родила в 23 года. прежде чем забеременеть, я закончила универ и вышла замуж. Так что моя беременность для родителей неожиданностью не стала.
у меня два высших, закончила параллельно с рождением детей - мне 23, дети родились в мои 21 и 22.
я вышла за муж, и родители были не против! ! у нас всё нормально) ) 19 лет это не всего!! ! у меня две подруги в 19 уже родили и родители их поддержали. вы так пишите как будто вам лет 12-13))))))))))
моя мама была очень рада, что станет бабушкой. Родила я тоже в 19 лет.
А как дети мешают образованию? Прекрасно живем.
Аааа... Ээээ.... А никак не живем - у меня два высших.. .
А какая связь-то? О_о
Вообще что-ли ума нет? Если родить до 25, значит, нет образования? Вузы в 21-22 года заканчивают вообще-то.
отлично живу)) ) муж, семья, сын.. . все как у людей только немного лучше)))
я родила в 21 год. училась в институте, но на время беременности взяла академ, т. к. была угроза. ребенок родился, мама с ним сидела, а я спокойно заканчивала институт. родители не ругались, т. к. я в то время уже была замужем.
почему без образования, я когда родила в 21, поступила в институт
тебе 19 ты совершеннолетняя, уже сама можешь решить это раз. и два рожать никто не заставляет. я считаю лучше сначала выучиться, чтоб потом не стать наседкой
Нормально живем, образование можно получить заочно, я родила мне еще 2 мес оставалось до 19 и ничего .
я родила в 18. школу пришлось на время забросить так как тяжело было в нее ездить. далековато было а в маршрутке укачивало. ничего. родила вот сейчас восстановилась там. директор у меня понимающая женщина. а когда она узнала что я беременна разрешила приезжать 1 раз в неделю (школа вечерняя) вот с двумя малышами заканчиваю школу. потом пойду учится в шарагу, а малыши подрастут и в институт отправлюсь. главное чтоб увас было желание учится и получать образование
нормально живу так) ) не как - я уже жила отдельно с 19 лет и была не одна
первенец в 20
второй ребь в 23
первенец в 20
второй ребь в 23
а что, образование до 25 получают? я в 22 диплом о первом высшем получила. Сейчас не проблема выучиться на заочном, так что нечего переживать, родите спокойно, потом выучитесь, всему своё время, кто-то раньше. кто-то позже! наказывать за бер-ть - бред, максимум - сильно поругают, но сильно не реагируйте, это нормальная реакция со стороны родителей.
Моя подруга родила в 19 лет, закончив колледдж. На данный момент девчонке уже 3 года. Подруга учится в двух ВУЗах (очка и очно-заочное отделение) и работает при этом, обеспечивая полностью себя, ребенка, оплату учебы. При том у нее нет богатых родителей и "крутых" связей. Было бы желание.
почему это без образования? в 19 я уже получила средне-специальное образование.
сейчас мне 22. месяц назад родила малыша и через месяц заканчиваю университет!
У меня есть и ребенок и образование.
я окончила универ, а потом забеременела
вопрос какой-то глупый
почему это без образования? у меня в 22 и образование есть и муж и дом и ребенок и работа. везде успела
как показывает у нас в городе практика высшее образование не нужно, и то не окончив вечерку у мя знакомые работают продавцами получают до 20 тыщ (а для нас это хорошая зарплата) да и кто отучился в институте их охотно не берут, родители сначало меня замуж отдали а Б для них не страшной новостью была-наоборот рады, а ты папашку ищи раз так вляпалась
Ребенок не мешает образованию. И родители не наказывали. я работаю с 18 лет и в 21 уже была самостоятельна.
У меня уже была работа и высшее образование. Хотя родила до 25 лет.
хахахх)) ) спросите как я живу с образованием:)) ) МГУ красный диплом)) ) а живу так же как и все, с мужем, который школу-то с трудом закончил и деньги руками зарабатывает: ) ничего страшного! Не вижу много плюсов в образовании! Конечно есть, но они не решают!
я родила в 19 лет, ребёнок не был помехой!!!! я и образование получила и нашла работу, всё зависит от человека, бывают и в 30 лет не образованные!!!!
есть среднее-специальное. сейчас учусь на 1 курсе академии. беременна. рожать летом. в планах закончить академию и получить высшее образование. мне 19. Да как наказывать. . приняли эту новость, сказали будут помогать. тоже боялась признаться зато сейчас легко с ними общаюсь
я родила в 18 первого, в 21 рожу второго! как меня могут наказать родители если я замужем)))))) они очень рады внуку и второго тоже очень ждут!)) )
Я учусь заочно в 2013 году у меня будет высшее юридическое образование.... так что беременность ничем не мешает, было бы желание!)))
поверь, в наше время тебе будет очень с этим тяжело. Если Учишся, то еще тяжелее
хреново тебе прийдется без образования то. Родителям признавайся. Если еще живота не видно, попробуй на работу устроиться хоть куда нибудь. Они конечно наедут, но по закону уволить не имеют право, хоть жить на что будет. А с образованием прийдется все равно вопрос решать, заочка, ну или если няню найдешь, вечернее.
норм живу за берем в 19 родила в 20 в 19 и вышла за муж с муже мы планировали ребёнка сейчас мне 21 и ждём уже 2 ребёночка а родители норм отнеслись ведь я же уже за мужем была
Я не смогла закончить 9-ый класс из-за токсикоза. Сыну год и я учусь заочно. Все хорошо. Муж обеспечивает. Скоро 18,буду подрабатывать. Отучусь и все, пойду на работу.
Вы изначально решите с молодым человеком - жениться или что там. а родителям скажите конструктивно: я беременна, мы женимся. Или я беременна, будем без папы растить, посидишь с ребеночком 2 года, отдадите в садик и все наладится. Можно заочно учиться. Я родила в неполных 17, мы поженились, пошла учиться, когда сыну было почти 1,5 года. Помню, мама улыбнулась "Ой я до 40 бабушкой буду! " И с ребенком моим никто не сидел, все сами.
Да будет Вам известно, что в ВУЗах можно учиться по индивидуальному графику. Тем самым совмещать и учебу и семью.
Лично меня никто не наказывал, я получила образование, родители естественно мне помогали.
Да почему без образования то??? И почему наказали? Я в 18 родила, вышла замуж, сейчас мне 21,всё хорошо, беременна вторым. И вы справитесь.
учитесь на заочном, обязательно. без образования лично мне хреново
я родила в 23 и университет успела закончить ,,,причем одна растила без мужа!))) все нормально.
Нормально учусь. Родила, через месяц на сессию пошла