Беременность и роды
На душе не спокойно(вн)
С мужем уже три месяца(это еще не срок) делаем ребенка.Но не получается. Сегодня должны прийти месячные. У меня ужасное состояние. На душе так не спокойно,как будто камень на грудь положили. Слабость,температура кстати три дня 36,9-37. К месячным или можно уже делать тест?)
У меня сегодня точно такая ситуация, мы с мужем уже 4 месяца стараемся и все без исходно! Сегодня должны быть месячные, чувствую себя очень плохо температура 37,1! А тесты покупать боюсь потому что за это время очень разочарована что не получается и решила что тесты покупать не буду! Прочитала вашу историю и на душе легче, что я не одна такая))) ) Будем ждать вместе))))
подождите до завтра.
но если невтерпёж... то можете и сегодня.
делайте, у меня вторую беременность так за день до месячных начало кости ломить и темпа до 37,3 была, ужасно было, думала простыла, оказалось беременна))
Вам тест что ли жалко? Купите дешевые, есть вообще по 10 руб. А точность от цены не зависит, т. к. все тесты делают одинаково. Если не подделка.
А что вам до сих пор мешало тест сделать? Если сомнения есть- дерзайте! ))) А такая температура и к беременности может быть!
ещё пару дней подождите, потом сделаете тест, чтобы наверняка, и концентрация хгч повыше будет. Это может быть и бер-ть, и симптомы пмс.
для теста рановато да и не волнуйтесь некоторые годами стараются и ничего
Попробуйте сделать тест...
не надо на этом зацикливаться пусть все идет своим чередом
делайте тестик) )
от этого вам легче сделается, а если уж наверняка кровушку сдайте))
мне кажется состояние тревоги у вас именно из за того что ...уж очень вы хотите чтоб всё получилось и побыстрее ...
надо наоборот настроится на позитив.... а то так ничё не получится !!!
Делайте тест, конечно. Вреда никакого, а любопытство удовлетворите. Всегда же хочется поскорей узнать! Кстати, у меня также температура 37 была в начале беременности:)