Беременность и роды
У нас кошечка, мы ее обожаем, а она нас еще больше... И муж и я души в ней не чаем))) Много времени уделяем ей (вн)
Когда выхожу на рынок, или просто прогуляться она сидит на подоконнике в кухне и меня выглядывает. А когда мы дома, никогда там не сидит... Переживаю. когда рожу. не будет ли она сильно ревновать?Поймет ли и не будет ли сильно бесится? Я ей даже сейчас объясняю что появится у нее скоро подружка)))) Вот такая у нас привязанность к кошке)))
и я переживаю. мой кот мне очень дорог, я с ним выросла. ему уже 10 лет. когда я котенка с улицы принесла, он страшно ревновал, ходил какой-то "забитый", хотя я уделяла внимание обоим. но гадостей никаких не делал.
когда забеременела, кот стал спать со мной около живота, когда что то болит, приходит ко мне и "лечит". так что я надеюсь что будет все отлично)) )
главное не ставить ребенка превыше кота, тк это совершенно разные вещи, ребенок ребенком а кошак кошаком)) ) время надо уделять обоим. обычно с проблемами сталкиваются те, кто с появлением ребенка ущемляет кота. запирает где-нибудь на целый день например, орет и тд а те, кто избавляется от животного с появлением ребенка - для меня чистой воды предатели. проблемы надо решать, а не избегать их с помощью таких ужасных способов.
а у вас я думаю все будет отлично))))
Людмила Верколаб
не ставить ребенка превыше кота - это значит ставить кота превыше ребёнка???
наша кошака показала себя самой лучшей нянькой, когда родлась внучка. .
если ребенок просыпался и начинал хныкать -кошака неслась по всей квартире и искала дочь (или зятя в отсутствие дочери и начинала грызть за ноги, если с ходу не понимали, что надо бежать к ребенку. ни разу не поцарапала, даже когда малая начала топать и хватать на учы или хвост.. .
но сдать анализы на токсоплазмост вашей-не помешает (мв делали как только
какая глупость. ну если не понравится в поведении кошки хоть что то - усыпите и делов.
Людмила Верколаб
остаётся надеяться, что ребёнка будут любить не меньше кошки
я во время Б от родителей переехала, там тоже кошка есть. . умная. добрая, ласковая.. .
мы когда приезжаем в гости с дочкой - кошака как поденяют, становится агрессивной, даже поцарапала дочь один раз. .
кто знает как поведет себя ваша кошка.
не всем же быть гениями. стране нужны и рабочие (не умные) юниты. размножайтесь)))
Юлия Тальчук
Не поняла ответ.!!!Разьясните!!!
при беременности нельзя держать кошку, при уборке горшка можно подхватить заразу. правда это можно внять в обязанности мужа
живность это хорошо... лишь бы ребенка не поцарапала
на счет заразы не согласна - токсоплазмоз почти у 80% есть, в виде иммунитета.. если у вас были кошли или попугаи, то скорее всего уже был и ребенку не опасен.. а вот если нет - там может быть целая проблема.. мы кошку отдали через 2 месяца после рождения ребенка - у нее были котятя и она все время пыталась его покусать.. хотя понимала что нет опасности, но плач ее дико раздражал....
надеюсь Вы сдавали анализ на токсоплазмоз
кошка и беременность не лучшее сочетание
Алёна Леонтьева
Ваша оценка, к сожалению, никак не повлияет на данный факт. А для меня она вообще значения не имеет. Удачи Вам.
но вы же не можете заранее знать, ревнивая она у вас или нет, кошки могут быть очень злопамятны и ревнивы. так что будьте начеку. если что. то приютите где нить...
Всю жизнь у нас жили кошки и я их целовала в засос, токсоплазмы нет и не было
очень вас понимаю, сама пережва за кота, как он перенесет пополнение...