Беременность и роды
много ли вы времени уделяете уборке по дому во время беременности?
ваще не уделяю.... у меня физ. покой
Убирала так же как и до беременности.... сейчас у всех и пылесосы и швабры есть, так что утруждаться особо и не приходится... вот окна не мыла....
Убираю как и раньше. А причём тут беременность??
Не меньше, чем обычно, даже больше, поскольку надо потрошить антресоли, искать детские вещи и принадлежности от первого ребенка.
так же как и до беременности. в принципе и после родов ничего не изменилось.
так же как и всегда. пока могу ещё скакать всё делаю как и раньше. 27 недель
Ежедневно убираюсь, т. к. 2 маленьких разбрасывают, ссорят, приходится ежедневно по 30мин-1ч. тратить на это дело.. правда они помогают мне:)
Достаточно, если ей не уделять внимание, то она может и обидеться!
больше, чем раньше) сейчас каждая пылинка аллергию вызывает
нет, мне запретили нагрузку физическую, сказали носить себя как вазу, щадящий режим
Каждый день мою и прибираю. и до беременности и во время и после.
убиралась через день!!!! Особенно в последний месяц бер, не знаю что со мной было но я помешалась на чистоте и уборки
Двигаться беременным полезно)))) но и переусердствовать не нужно. Если устали отдохните, а затем продолжите уборку. все по разному, беременности проходят у всех по своему, кому то все легко, а кому то не очень.))))
Пыль протираю через день, пылесошу тоже через день, а вот пол мою каждый день, правда уже со шваброй (31 неделя беременности) , нагибаться тяжело