Беременность и роды
Подскажите пожалуйста когда после родов точнеЕ после кс можно заниматься половои жизнью?
Я была у врача через 1 месяц и 5 дней, она осмотрела, сказала все хорошо тут у тебя, уже можно. Через 40 дней и начали мы. Никакого дискомфорта и боли.
Нам в роддоме кстати об этом говорили... И после ЕР и после КС желательно подождать 2 месяца.... Мы через 1,5 месяца начали....
Кому-то через 2 месяца, а кому-то через полгода, всё зависит от конкретного организма. Задайте этот вопрос своему врачу.
месяца через 2
Ну, через полгода, это слишком. Также как после обычных - через 2 мес.
Хорошо, что я не спрашивала этого в интернете, а то бы уже мой цвяток любви мхом зарос и паутиной покрылся, за полгода-то..
После КС - через 2 месяца, после ЕР - через месяц, полтора.
когда выделения закончатся, можно по чуть пробовать. При появлении боли или неприятных ощущений лучше отложить на попозже.
на 40 день можно
Щас они насоветуют ! ) Наверно когда киска перестанет болеть )
Как и после обычных родов, в среднем не ранее 2 х месяцев, а еще точнее - после того как полностью закончатся послеродовые выделения. Хорошо бы после этого посетить гинеколого для окончательного "благословения".
Если после обычных родов мес. 2 нельзя, соответственно КС дольше.... а лучше узнайте у врача!
это только врач должен сказать, у всех по разному...
через 8 недель