Беременность и роды
Материнство-самый низкооплачиваемый труд в России!))? и вообще труд ли это, или наоборот, за счастье надо платить!))?
И не только в России))) Но меня моя з/п улыбками сына вполне устраивает))
это большой труд во имя счастья и будущего, своего и всей страны, даже мира...
40% от заработной платы. Не думаю что это мало
Мария Бочкарева
это смотря от какой заработной платы!))
Не нужно платить государству вообще за материнство! ни в одной стране мира за это НЕ платят. В Америке - отпуск 10 дней, больничный 4 дня в году. Проболел больше 4 дней, бери из отпуска.. . Только у нас оплачивают декрет и держат место три года. Халява вообще женщинам мозг отрофирует...
вы же для себя рожаете, значит вы плохо свой труд сами оцениваете. сами себе работодатель. это если это труд.
Во Вы напридумывали.. .
Рыночные отношения покоя не дают?
Никому ни за что платить не нужно, каждый рожает и понимает для чего он это делает...
Рыночные отношения покоя не дают?
Шахноза Бобоназарова
Платить не нужно, вот только потом долг родине отдавать необходимо. Вот только какой?
Это ВСЕ) И радость и счастье и труд. Материнство это наверное самое лучшее что задумано природой)
Без труда наврятли можно вырастить)
вообще то я думал что дети это смысл жизни .
Какой труд? То что, извините, природой заложено уже стало трудом? Скоро и за поход в туалет деньги просить будем.
Труд на благо кого или чего ???
ДЕТИ-это самое лучшее вложение средств)))))))
Вот в Китае это СЧАСТЬЕ и за него расплачиваются, а в России... пока не поймут. что это ТРУД (свыше пяти детей)... будут выходить на пенсию в 70 лет и ...сразу по другую сторону земли, под крест.
Aigera Kopshasar
дак не рожай если тебе это трудно , у моей бабушки было 10 детей , и ничего не надорвалась , всех вырастила , на ноги поставила и ни у кого ничего не выпрашивала