Беременность и роды

а кто вы по профессии и по роду труда и не трудно ли вам совмещать счастливое материнство и карьеру?

или все же приходится что то оставлять на второй план и где то недосамореализоваться.
Я профи по системной безопасности.
Банки мне платят
Присматриваю за ними
Юлия Шавлавкова
Лучший ответ
миллион раз писала, кто я по профессии. кстати, сегодня у мня профессиональный праздник. самореализовалась я более чем. ВСё что хотела в карьере, поулчила. Могла бы и больше получить и достичь, но не хочу. Сейчас я в декрете и буду в нём пребывать, пока дитё не пойдёт в садик. ТАк что сейчас теряю только в деньгах. НА данное время любимой работой я наелась по самые гланды, просто отдыхаю. Прям реально балдею, что пока не хожу на работу.
Мария Диц Ах да.. день анастезиолога... Поздравляю:)
Юлия Сухарникова вы - анестезиолог?!? поздравляю с профессиональным праздником) удачных и многих лет достойной работы, и здоровья вам и вашим детям
Жизнь прожила--и не поняла--что такое--Счастливое материнство? 2 детей--уже взрослые...
Флорист я. Когда маленький ребенок был приходилось и с бабушкой оставлять и няню нанимать. А сейчас он уже самостоятельный. Так что совмещаю семью и работу без проблем.
Rita Oskina
Юлия Сухарникова а как няню нанимали? в агентство какое то обращались или просто знакомую просиди за вознаграждение?
Профессия-финансист, работала в банке менеджером по бизнес клиентам, сейчас в декретном, планирую менять профессию, на что-нибудь с меньшей загруженностью. Я не хочу видеть дочку пол часа утром и час перед сном, не для этого я ее рожала. Да и помню свое детство когда мама постоянно была на работе, не хочу чтобы у дочки было так же
Елена Жильцова
Я бармен с 10-летним стажем
Хоть и дипломированный психолог:)
Никак не мешает:)
Daria Nabiulina
Татьяна Терновская так бармен должен быть хорошим психологом, не?
Я - воспитатель детского сада и мама двух дочерей. У меня вечное детство и дома, и на работе. Для меня семья важнее, чем карьера, поэтому после второго декрета не вышла на место методиста, а вернулась в группу к детям. Поняла, что кабинетная рутина не для меня
А Я Такая =)*
По образованию я еще не доучившийся судомеханик. Работаю им же. Сейчас в декрете. Скорее всего материнство отойдет на второй план. Уж очень люблю работу и скучаю по ней..
Юлия Журавлева
Юлия Сухарникова а на кого ребенок?
Я начальник управления, моя работа это внутренний контроль над соблюдением всех ВНД, процедур, сотрудниками и тд+ анализ и контроль рисков, так же методология. Работа адовая, с абсолютной загрузкой и диким количеством отчетов, графиков, расчетов, таблиц, конференций, презентаций, увольнений сотрудников, внутренних расследований и совещаний. Выше расти уже не имеет смысла, там своя кухня и совсем другая жизнь. Я уже более чем реализовалась на работе. Пока сижу в декрете и планирую сидеть до трех лет. У меня удаленный доступ к рабочему компу и я в курсе всех дел и новостей. Так же просматриваю всю почту моих сотрудников. Вмешиваюсь если вижу, что они не правильно решают вопрос или не видят сути задачи, когда возникают разногласия между отделами или делают ошибки. Материальный вопрос в нашей семье не стоит, поэтому я могу и няню нанять и уйти на более низкую должность, или придуманную специально для меня, типа советник по рискам и контролю. Все более задумываюсь об этом. А вообще знаю много матерей, которые все успевают и не жалуются.
Таня Сушкова
Счастливое материнство и карьера - несовместимые понятия для меня (.
Юлия Журавлева Это точно. Либо либо...
Работала и водителем-дальнобойщиком и продавцом и птичницей-кем только не приходилось. Бабушки не только не помогали, но даже осуждали. Старшие дети помогали растить маленькую. Всё прошло. Зато сейчас и мы обеспеченные люди и дети выросли и им в состоянии помочь.