Беременность и роды

можно ли совмещать карьеру и воспитание детей вместе?

вот иногда в инете читаю-я такая -сякая продвинутая,и карьеру делаю и успеваю воспитывать детей. Мне кажется,что эти два понятия рядом просто не существуют.Надо чем-то жертвовать...
Я с вами согласна если говорить о хорошем воспитании и вождении детей в секции, на музыку, бассейн и пр, то карьера тут не возможна, опять же если сама мама этим занимается.... а те кто строят карьеру имея при этом детей сами их должным образом не воспитывают либо дают им не в полной мере либо этим занимаются бабушки!!!!
Ga Ga
Лучший ответ
Счастливая и довольная собой мама детям гораздо больше нужна, чем вынужденно сидящая дома с детьми домохозяйка!
можно.... но времени и сил на что-то может не хватить.... так как с работой и карьерой не шутят, то обычно в пролете бывают дети....
Ольга Гавриш
Я думаю можно! С детьми важно не количество проведенного с ними время а его качество! Такие мамы предоставляют детям свободу и право выбора, в отличии от тех которые зацикливаются на детках не давая им шага ступить без их ведома.
можно и даже нужно.... жертвовать может и нужно чем то но я бы не стала жертвовать ни детьми ни карьерой....
Е*
Елена ********
Можно, если ты делаешь карьеру воспитателя детского сада, и в группу ходят твои дети)))))))))))))))))))
Аня Макарова
даааааааааа
Parascovia Strasnei
Я предпочла карьере-семейное счастье! ! А так конечно можно, и нужно если Вы в состоянии ослить.
все возможно, жить захочешь не так выкручивыаться будет человек, да жертвы бывают...
не обязательно жертвовать, нужно правильно расставить приоритеты и тогда все получиться. И воспитание детей и карьера.