Беременность и роды

а вы знали, что памперсы приводят к гомосексуализму? я вот сегодня узнала что-то новое и полезное

Не знала, но совершенно не удивлена )))
Не удивлюсь даже если скажут что от подгузников третья нога вырастет у ребенка или хвост, небылицы на данную тему с каждым днем множатся )
Феруза Ризаева
Лучший ответ
Бред)))) Я начинаю сомневаться в умственных способностях некоторых ответчиков))))) А девочки обязательно лезбиянками станут?)))))
Вікторія Хомич
нет, я не знала..
Ирина Ребрий
ВЫ узнали?
Вероятно, Ваш муж носит памперсы.
Гомосексуалы - мужчины.
Или Ваш ребёнок, не дай Бог, уже!
ТУПОСТИ НЕ ПИШИТЕ!
Нина Лебедькова а в чём тупость моя?o_O)))))
Нина Лебедькова муж-да, носил в детстве, сын носит, и чё?
вау.. каждый день что-то новенькое))))))
этот сайт открыл мне глаза на количество психически больных людей в мире. перешла по вашей ссылке. там ответы реально чокнутых людей. а с виду вроде нормальными кажутся
да как то сиренево, кто хочет-пусть верит))
Natali Aleksandrovna
а если у меня дочь?
Умит Иниятова
А вы в курсе что если мужчина хоть глазом увидит красивую фигуру, или чтото ещё, у него полюбому заиграет либидо. И если сразу не снять напряжение, та это плохо скажется в будущем. Неудивительно что сейчас полным полно импотентов.
ну такого я ещё не слышала)) )
ржу не могу)))) )
у меня сын в подгузниках и что теперь он будет нетрадиционной ориентации? бред полнейший, подгузники никак не влияют на ориентацию
Надо будет подруге рассказать, что у нее дочь лесбиянкой вырастет...
Ну вы насмешили! народ, вы хоть сначало узнайте что означает слово гомосексуализм, прежде чем чепуху писать. Дак вот:
Гомосексуали́зм (др. -греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) , изначально — термин, введённый в употребление в качестве обозначения сексуального влечения индивида к лицам одного с ним пола и сексуальных связей между ними;
поясняю: и мальчики и девочки могут быть гомо, мальчиков в этом случае называют голубыми а девочек лезбиянками.
А теперь к вопросу: ничего полезного вы сегодня не узнали, а сплетней новых собрали. От подгузников гомо еще никто не стал и никогда не станет!!! !
И так для общего развития: все кто не гомо- гетеро (это значит мальчики любят девочек и наоборот)
Нина Лебедькова неееее....я много чего читала, но ТАКОГО ещё не было)))))) это не сплетня, это ПЕРЛ))))
бред сивой кобылы из серии бабушкины страшилки...
да уж.. . я лично считаю - единственный вред от подгузников - это когда их в жару одевают, и потничка и опрелости могут быть. Зато в подгузниках ребенок спит всю ночь тепленький и сухенький, а пеленки менять просыпаться каждый час - это жестоко!
Олимпия Токорьян Да в жару лучше несколько раз день оставлять с голой попкой полежать. А вообще обязательно летом присыпкой пользоваться, она излишнюю влагу забирает.
Конечно!!!)) )
А от компьютера вырастает 3 глаз!))
Бред, мне кажется.
Интересно, а может потому что мы носим шапки у нас мозг плохо развивается.... И это приводит к дибилизму....
Валерия ***
да конечно, еще они приводят к онанизму. А если девочку в них одевать то у нее вырастит член)
Полная чушь
Белиберда
Нина Лебедькова Ага. В вопрос десятилетней давности залезть...вот где п и зде ц