Беременность и роды

Что нельзя и можно кушать при беременности(1 месяц)и что можно из алкоголя?

Из алкоголя на этом сроке ничего нельзя. важнейшие органы закладываются - один небольшой сбой - и ребёнок урод.. .
Питание должно быть полноценным.
Юлия Постовая
Лучший ответ
Из алкоголя можно ВСЁ - получите врожденное алкогольное слабоумие у ребеночка - сейчас как раз мозг закладывается.
Кушать можно всё, а алкоголь под полным запретом.
Татьяна Т
Пей и ешь все, только аборт сначала сделай, а то потом урода будешь растить.
Нина Шокотько
Кушать можно ВСЁ. Желательно постепенно привыать к здоровой пище, Убирать всякие копченности, газировки. все что содержит различные красители, консерванты и прочее. Больше овощей, фруктов. мяса. рыбы. До 12 недель закладываются все жизненноважные органы и системы малыша. Поэтому алкоголь под полным запретом!
Елена Крутина
из алкоголя - кефир
самогон
Да кушать то можно все. Ну по крайней мере я кушала все. Из продуктов выделяла только фрукты... зелень и овощи на первое место.

Алкоголь не пила... ну так бывало пару раз вина... пивца)
Julija Enina
какой алкоголь, алё?
Насмотрелсь, как дети от диатеза страдают - и исключила конфеты. Спиртное тоже. Правда, со вторым позволила немного вина в праздник. У обоих не было никаких аллергических реакций.
Елена Скрыпка
ржу, из алкоголя)))))) ) НИЧЕГО
N. I.
алкоголь нельзя принимать во время беременности вообще....
Куда мы "катимся"????Куда ни зайди одни алкоголики!!!! Одно на уме! А как же ребенок? Ребенку хорошее питание для развития необходимо и здоровая, любящая мама!!!!
Все в меру!
Алкоголь??? ?
Не стоит, если хочешь родить здоровенького малыша.
Но если очень хочется... безалкогольного пива попробуй.
Понятия не имею какой будет эффект.
Л)
Леена:d )
Если торчишь здесь, то можно всё.
Из алкоголя ничего нельзя, нужно на время забыть об этом
можно кушать все!! и можно немного вина... это хорошо для крови!! только не много!!!
а что беременным теперь можно алкоголь?
воздержись от алкоголя