Беременность и роды

девочки, это ППЦ просто не по теме, а может и по теме

ПДР был вчера. деть пока во мне, но это не суть.

я сейчас у родителей живу и не особо в курсе что дома творится.
а дома от нас съезжают родственники. с одной стороны как только узнала - обрадовалась. всё-таки без соседей лучше, но
теперь до меня дошло одно гигантское НО! мы живём в частном доме.. а переезжают люди в квартиру и дворовую псину они забирать с собой НЕ СОБИРАЮТСЯ. это полностью ИХ собака. они ее привели, кормили и тп. а с середины моей Б она вообще рычит на меня, слушается только мужа.
что ж теперь МНЕ ее кормить??0_о
МНЕ убивать СВОЁ время на то, чтобы варить этой здоровенной псине????
это учитывая, что мне рожать по идеи вчера.. и я мясо не ем и не готовлю абсолютно уже не один год.

внимание вопрос:
гуманно ли эту псину стерилизовать и отпустить "на волю", а??? ведь отдать ее кому-нить нереально.
или готовка собаке не занимает много времени? ** беременные, у кого есть собаки... вы как - справлялись ок??
Хрен бы они от меня съехали без свой псины )))))
Вы или ваш муж, а еще лучше вместе с людьми то поговорите и объясните им что помимо трусов и шмотья они должны забрать и остальные СВОИ вещи-собаку, приехали с собакой? вот с ней пусть и отчаливают и никаких НЕТ, НЕ МОЖЕМ, ПОТОМ ЗАБЕРЕМ и т. п. отмазки не принимайте и ТОЧКА
Что за люди такие которые псину свою збагривают под шумок я не понимаю.... наглость это и наплевательство на других.
ОНИ ЗАВЕЛИ СЕБЕ ЭТО СУЩЕСТВО, ВОТ ПУСТЬ И ДУМАЮТ ТЕПЕРЬ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ, А НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ.
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Какая же вы гуманная!
Елена Пинчук
Жанар Мусралиева а какой ещё вариант? она агрессивно ведет себя по отношению ко мне с середины моей Б..
а у меня вот-вот ребенок будет. и не дай бохх что....
Вера Аралова По крайней мере щенков плодить не будет. И какие вообще к женщине претензии? Можно подумать она ее завела, а теперь бросить хочет.
да усыпите вы её нахрен! на фига вам ЧУЖАЯ псина которая ещё и рычит.
Tаисия Рыжова
Ирина Бондаренко Ща любители животинок тебе наваляют )))
Привет )
Ирина Гасанова две подружки, две кукушки!!!
я бы оставила ее..
Да чё там готовить, каши перловой кастрюлю, костей туда, обрезков мясных недорого на рынке, наварила и дала. Воды миску налить.
А собака запомнит, кто её кормит и рычать перестанет.
Инна Гуринчук
НЕ гуманно. ГУманней найти ей новых хозяев, или заставить прежних ее забрать
многие ищут и берут больших собак для охраны дач и дворов частных секторов. предложите кому нибудь. выложите на сайте своего города обьявление об этом. в таких домах только нужна собака большая и злая. но если это будут корейцы-не отдавайте им))
Ирина Бельчева
Я собак не люблю и нянькаться с чудищем, которое на меня еще и рычит точно не стала бы, тем более малыш на подходе. С малышом и так первое время хлопот выше крыши, а тут еще и собаке отдельно готовить.. . Сказать хозяевам или пусть забирают или в клинику.
Natalia Rukhina
Конечно есть собака но такая средняя, и не злая, а эту лучше сдать, может и ребенка укусить не дай бог.
хм.... бывает так, что в нашей жизни происходят события, которые (по нашему мнению и твердому убеждению), не приносят нам ну никакой пользы и мы, даже, находим виноватых в этом... .
неспроста Вам.... с животиком.... оставляют беззащитную и рычащую псину! Может Вы научитесь любить и заботиться еще о ком то, кроме себя....
Марина Акимова
гуманней усыпить. скажите им если не забирут то усыпите. мож и возьмут псину с собой.
Да попредлагайте соседям, или на дачи, возьмут! Пусть муж, конечно, этим займется, не вы. Если бы даже за ней было мегалегко ухаживать--а это не так, все равно--чужая и агрессивно настроенная собака вам не нужна.
Елена Морозова
Здоровой псине нужно большой объем еды.. обычно они едят много... сготовить-то можно.. но ..таскать такую кастрюлю собаке я бы не решилась-тяжелая слишком. Пусть муж договаривается с соседями на вывоз их животного или обращается к участковому с жалобой на соседей. После родов -вам вообще не до собаки будет. Это вообще не гуманно так поступать с животными-навязывать их другим людям у которых нет возможности и желания их заводить. Подавайте на них в суд-за жестокое обращение с животным.. они можно сказать его выкинули.
Сейчас много сухих кормов. Можно не варить. отпустить на волю, так собака не уйдет. А если кого покусает- вам отвечать придется. Думайте.
Neilya Imanbetova
изониазидом покормите, через 3 часа уснёт вечным сном
Valeriya Gallavich
Может пристроить псину куда-нибудь? Объявление дайте.
Gulnar Hekimova
Это их псина - пусть они ее и забирают, вы то тут с какого боку? Еще варить ей...
Olga Čiurakova
может когда начнёте её кормит она вас признает и будет вам доверять вы подружитесь, попытка не пытка, а стерилизовать и выгнать её всегда можно! попробуйте найти с собакой общий язык они очень умные создания! Просто у меня такая ситуация была, мужнина псина меня всё время облаивала рычал страшно, я решила его покормить и он меня начал узнавать, подпускать к себе, даже играем с ним!
Любят же люди на себя чужие проблемы вешать. Если соседи такие "ответственные" и собаку забирать не собираются, выпнули её за забор и усё. Когда родите вам точно не до чужих собак будет!
Galina Knorr
у меня есть собака. варю ей постоянно отдельно. кормлю два раза в день, утром и вечером. ничего ужасного со мной еще не случилось. 5 минут можно и на собаку потратить. отпустите вы ее на волю и что? не жалко? кормите ее и она к вам привыкнет.
у меня так друг умер
отвезите куда нибудь подальше и оставьте там. я наверно жестокий метод предлагаю ((
Злая псина может и покусать, если ее на волю отпустить. Оставить опасно для вас и ребенка. Продложите усыпить ее тем, кто сьезжает.
Мясо не ем и не готовлю - это вы зря. Плоду нужны белки, а не только растительная пища.
Псина, конечно, "подарок" тот еще. Сочувствую. Но если не особо напрягаться (сварить жратву на 2 дня, остудить, потом пусть муж тяжелую кастрюлю с плиты снимет и поставит в какое-то специальное место) , то вполне можно справиться.
У меня была собака, которой я варила еду. Ну, в принципе, не сложнее стирки.
Правда, беременной я это не делала никогда (в смысле, не готовила для собаки).
Guzelya=) =)