Беременность и роды

Девочки у меня просто праздник какой то !!!Мои дети играют сами !!!а я в интернете !!!

малыши 10 месяцев играют друг с другом бегают и прячутся под кровать смешно пипец!!! я за ними смотрю конечно но сам факт что я отдыхаю ааааааа я сейчас с ума сойду))) а еще у меня кошка вчера 5 котят рыжих родила ) у вас детки во сколько начали играть с другими малышами?
Я тоже вас понимаю! Мой сынок мне ни секунды свободного времени не давал. когда младенцем был вообще почти не спал. да все время на руках почти был. Побольше стал, тоже от него ни на шаг, больно шустрый. А сейчас маленько легче стало, может мультик посмотреть или поигать минут 15. Такой кайф!)))
Самира Гиззат
Лучший ответ
Вам повезло! Всегда говорила, что с двумя легче, чем с одним...)))))
Екатерина Тарасова да а с тремя наверно вообще делать нечего ))))))))
когда они начинают играть друг с другом то да )
Таша Строгая Лет до двух тяжелее было, Уголочек! Когда оба крошки (погодки), режим разный. Зато потом!!! Насколько же проще, чем с одним! И оставить можно (ну лет с 5) - хоть в магазин сбегать.
у мня еще тока любуютцо друг на друга.... эх.... нам с год еще наверно ждать этого=)
Оксана Глянько
Екатерина Тарасова Спасибо ! у нас прям детский сад))) котята такие классные
Поздравляю! Очень рада за вас!
Моим сейчас уже 14 и 12. Честно говоря уже и не помню. Но что играли вместе охотно - это точно, хотя иногда дрались из-зи игрушек, но тут же мирились.
Angela Grigoras
Екатерина Тарасова насчет игрушек у нас тоже тема такая
с мужем старались купить все по два но им не интересно так им надо друг у друга что нибудь отнять)
Ах, как я вас понимаю!! ! Я тоже помню такой момент (правда немного постарше и другая ситуация) .

Мы с подругой на 2 семьи снимали дачу. Двое моих, двое её: 3 года, 3 с половиной, четыре и девять. И вот однажды они ВСЕ сели на велосипеды и УЕХАЛИ!! ! Аж на 20 минут!! ! (младшую вез старший на багажнике. 20 минут тишины на участке!! ! Вы только представьте!

:-))))))))))))))))))))))
моему обязательно компания нужна, один играть не любит совершенно (не в меня короче-я в детстве наоборот одна любила играть) .
поэтому через час обязательно на улицу потащит
Татьяна
их у вас двое? как здорово! старшего не помню - но вообщем-то один посидеть мог всегда - повошкаться с чем-нибудь.. младший вроде тоже пока дурью не орет - лежит на пузе.. .
Ирина Юдина
самые счастливые моменты....
Поздравляю.
Exodrug `
ааааа мечта моя!! ! когда же мой сам поиграет хоть полчасика... .
пока не ползал - мог и час с игрушками заниматься один... а сейчас максимум 5 минут и вот - уже около ног гнусит
я вам завидую....
вот и мои играют. только дочке 8лет а сыну год7месяцев. тоже чудо. она не любит с ним возиться. а тут все утро играет.
:) они как ползать начинают помоему и играть могут друг с другом :)
Вероника 0
Екатерина Тарасова не они совершенно игнорировали друг друга ,но разве что погремушкой по лбу дать ))) а теперь именно играют наверно это у них прятки)
а дальше будет еще интереснее!!!!
у меня старшей 7лет младшей почти4года играют вместе стого момента как младшая начала сидеть. а теперь вобще самостоятельно играют и не ругаются. а я в это время шью заказы. или вяжу или вышиваю времени свободного навалом
это такое чудо, когда дети начинают заниматься своими детскими делами, а мама отдыхает. Моя дочь мне троих заменяет, очень характер сложный, так что когда она играет САМА, я просто СЧАСТЛИВА
Екатерина Тарасова мне мама моя про меня так же говорила ,что у меня шило в одном месте было)))и сразу как трое ))))ей обошлась