Беременность и роды

Что вы делали, когда у вас был токсикоз? я имею ввиду в плане работы(занятости)? или сидели дома, пока тошнит?

сидела дома! страшновато было выходить на улицу)
подумают люди что перепила)))
Жулдыз Багиенова
Жулдыз Багиенова
13 037
Лучший ответ
не работала лежала пластом не было сил и так 2 недели потом все было отлично
Галя Сотнева
Галя Сотнева
66 439
я ещё до беременности с работа уволилась, но собиралась устраиваться. когда начался токсикоз, сидела дома! даже не думала про работу! ! как в таком состоянии можно работать
Нина Дейнега
Нина Дейнега
89 352
а может если на улицу выйти то все будет не так просто?
у меня особо токсикоза не было. . ела тогда мандарины)
и заметила что когда тошнит то стоит немного покушать и тошнота на время проходила.
у меня токсикоз длился где-то 3 недели, с 6 по 9 неделю, я дома сидела, не представляла, как работать, когда весь день мутит и хочется спать. я парикмахер, поэтому сама себе устроила небольшой отпуск, потом после токсикоза наоборот энергия поперла.
Sonya T
Sonya T
33 776
За 6 месяцев беременности токсикоза ни разу не было. Слава Богу!
Ольга Процив
Ольга Процив
17 779
(@)+Search Of Happiness+(@) как вам повезло!!!
Ольга Процив Кушайте гранаты. Говорят тошнит,если гемоглабин низкий. Гранаты его повышают!
я тольколежала а если стояла то голова кружилась
Ольга Башта
Ольга Башта
16 415
до 20 недель должно пройти я на сохранении лежала мне капельницы ставили и он прошол эсенцеале форте
\*
\*Гулька*.\
9 197
ездила каждый день и на учебу и на работу... ничего, жива осталась
на работу ходила, а куда деваться - приспасабливалась. Но домой конечно приходила никакая, прямо жалко себя было. За эти копейки так мучаться.
токсикоза не было.
в сон это даа. приходила с работы и ложилась сразу спать.
Часа два три расхаживалась по дому, лежала страдала, до слез доходило, потом ехала на работу. Дома наверное с ума можно сойти. На последних месяцах дома нужно сидеть.
Я работала во время беременности, и каждое утро брала с собой на работу пару свежих лимонов. И ела лимон когда тошнило. Если не лезет нюхай свежий срез лимона. Этот способ еще от бабушки. Когда мама мне рассказывала, что ее спасал лимон, я ей не верила, пока сама не прошла через это. После первого триместра все пройдет. Желаю терпения и здоровья, береги себя!!!
А Вы представьте, у меня токсикоз длился с 10-ой недели по 7-ой месяц. Это было что-то с чем-то. Меня, простите, рвало в день по 3 раза. Запахов вообще не переносила. Скинула 10 кило за Б. И учебу не смогла закончить ( Никому такое не желаю. Удачи Вам)
Ольга Процив Vot eto daaaa! Vu geroi ;)
я работала, меня мутитло почему-то только вечером, днем карйне редко, так что в этом плане мне повезло))
Татьяна П
Татьяна П
356
Проще себя отвлечь чем-то=)
Не обязательно сидеть дома, можно пройтись по улице, прочесть любимую книгу, главное стараться отвлекаться=)
дома сидела

Похожие вопросы