сидела дома! страшновато было выходить на улицу)
подумают люди что перепила)))
Беременность и роды
Что вы делали, когда у вас был токсикоз? я имею ввиду в плане работы(занятости)? или сидели дома, пока тошнит?
не работала лежала пластом не было сил и так 2 недели потом все было отлично
я ещё до беременности с работа уволилась, но собиралась устраиваться. когда начался токсикоз, сидела дома! даже не думала про работу! ! как в таком состоянии можно работать
а может если на улицу выйти то все будет не так просто?
у меня особо токсикоза не было. . ела тогда мандарины)
и заметила что когда тошнит то стоит немного покушать и тошнота на время проходила.
у меня токсикоз длился где-то 3 недели, с 6 по 9 неделю, я дома сидела, не представляла, как работать, когда весь день мутит и хочется спать. я парикмахер, поэтому сама себе устроила небольшой отпуск, потом после токсикоза наоборот энергия поперла.
За 6 месяцев беременности токсикоза ни разу не было. Слава Богу!
(@)+Search Of Happiness+(@)
как вам повезло!!!
Ольга Процив
Кушайте гранаты. Говорят тошнит,если гемоглабин низкий. Гранаты его повышают!
я тольколежала а если стояла то голова кружилась
до 20 недель должно пройти я на сохранении лежала мне капельницы ставили и он прошол эсенцеале форте
ездила каждый день и на учебу и на работу... ничего, жива осталась
на работу ходила, а куда деваться - приспасабливалась. Но домой конечно приходила никакая, прямо жалко себя было. За эти копейки так мучаться.
токсикоза не было.
в сон это даа. приходила с работы и ложилась сразу спать.
Часа два три расхаживалась по дому, лежала страдала, до слез доходило, потом ехала на работу. Дома наверное с ума можно сойти. На последних месяцах дома нужно сидеть.
Я работала во время беременности, и каждое утро брала с собой на работу пару свежих лимонов. И ела лимон когда тошнило. Если не лезет нюхай свежий срез лимона. Этот способ еще от бабушки. Когда мама мне рассказывала, что ее спасал лимон, я ей не верила, пока сама не прошла через это. После первого триместра все пройдет. Желаю терпения и здоровья, береги себя!!!
А Вы представьте, у меня токсикоз длился с 10-ой недели по 7-ой месяц. Это было что-то с чем-то. Меня, простите, рвало в день по 3 раза. Запахов вообще не переносила. Скинула 10 кило за Б. И учебу не смогла закончить ( Никому такое не желаю. Удачи Вам)
Ольга Процив
Vot eto daaaa! Vu geroi ;)
(@)+Search Of Happiness+(@)
Герой!!!
я работала, меня мутитло почему-то только вечером, днем карйне редко, так что в этом плане мне повезло))
Проще себя отвлечь чем-то=)
Не обязательно сидеть дома, можно пройтись по улице, прочесть любимую книгу, главное стараться отвлекаться=)
дома сидела