Беременность и роды

А Вам от токсикоза что помогало? Нам 8 недель, сегодня в первый раз что-то тошнить начало :((

мне помогали мятные леденцы
Dinara Aranid
Лучший ответ
ничего. терпела месяц.
поверьте токсикоз это поная фигня по сравнению с тем, что будет когда родится ребенок. И вы будете мечтать о тех днях о токсикозе . Только бы рядом ничего не орало так что голова твердокаменная
.
Karina Dolgopolova
Айгерим Жусупова Верю,у мня старшему 9 месяцев :)))
мятные таблетки! плохо помогали... .
а вообще оказывается укол Церукал помогает, а я даж и не знала! правда он болючий, но помогает при токсикозе 100%....
Ирина Лобова
я жвачку жевала или хлебцы
ничего ((((((
"что то тошнить начало" это еще не токсикоз, а так.. . надеюсь дальше у вас не дойдет...
Ничего не помогало.... А после 15 недель как рукой сняло! Мне и врач про это говорил
утром не вставая с кровати сьесть яблоко, мне врач так рекомендовала, немного помогало.
меня тоже тошнит, прписали таблетки, повышающие вппетит и понижающие токсикоз... пока не принимала, думаю не буду, и так пройдёт, это же естественно...
Унитаз помогал сильно. Больше. увы, ничего
Меня от еды конкретно не тошнило и не тошнит. Только когда хочу сильно кушать и в течении получаса не ем, тогда появляется отвращение от всех продуктов. В этом случае кушаю то, от чего не так уж и отвращает (для начала фруктов немного, чтобы хоть что-то в желудке было и немного голод заглушить, а потом можно и супчик или кашу).
Надя Блудова
Я лимончик с собой носила в мешочке. Затошнит - лизну и все ОК. :))))
мятные леденцы, яблоки кислосладкие, капуста квашеная.
Попробуйте натощак холодный чай с имбирем, медом и лимоном. Должно помочь)) )
А вообще, многим помогает ничего не кушать часов до 12 дня)))
Ничего непомогало, у меня токсикоз быд до 7 месяца, только с утра глаза откроешь сразу бегомв туалет и так почти каждый день за редким исключением, полдня есть ничего не могла.
Говорят, водичка с выжатым лимоном или грейпфруктом очень помогает. А уколов и таблеток во время беременности - ни-ни!!!!