Беременность и роды

Вроде токсикоз закончился еще на 8 неделе, но иногда бывает, что поем, а ляле не понравится и я бегу к туалету

у вас было такое?
здравствуйте. у меня профессия медсестра широкого профиля и могу вам сказать только одно что токсикоз у вас милочка не закончился. у некоторых токсикоз может быть две недели, месяц, а может и всю беременость у вас гормоны повышены это нормально здесь нету никакой потологии .желаю родить самого здорового и самого красивого малыша)
Валя Ермошкина
Лучший ответ
У некоторых таксикоз вначале, в конце, а у некоторых на всем сроке, удачи!
Любовь Рясная
Да, у меня тоже так было. Но у меня он только по настоящему начался в 9 недель. А закончился вроде как в в 13 недель. Но потом еще время от времени было вот так, как вы описываете. Недельки до 16 где то.
везет вам. а у меня с 5 недели как началось. . вот уже 8я не проходит. надоело уже (( во-первых ешьте не большими порциями, не жирное, во-вторых после еды сядьте удобно минут 15-20 посидите расслабьтесь, подумайте о хорошем. и малышу и вам будет комфортно.
К)
Ксюша ))))
ляля капризуля)))))))))
ну что теперь только ждать итерпеть!
Лилия Зыбина
у меня так до 9го мес. было.
просто в начале беременнсти он былболее обостренный.
когда рассказала врачу о такой же проблеме как у вас, сказала-не есть после 7ми вечера.
Я просто перестала есть на 5-6 часов до сна и реально становилось легче
а нам зачем об этом рассказывать?
что и нам хреново стало, да?
у меня на всем сроке токсикоз...
О Л Ь Г А