Беременность и роды
если ващ муж потеряет работу уволят будет сидеть дома что будете делать
выгоняют с дому. без денех такой муж им не нужон. вывод: нужен не муж бабе, а кошелек о двух ногах.
Не уволят. Он сам работодатель :) и дома сидеть не будет, найдет другие занятия
Гульнара Ким
У него фирма уже на ладан дышит. Он с любовницей все деньги прогулял, а ты сидишь ему веришь...
Он не будет дома сидеть. Он найдет другую работу.
тоже, что и сейчас - работать. но он не будет дома сидеть - не умеет. найдёт работу
Он сидеть не будет, за любую работу возмется
Очень боялась этого, когда муж был. Без него это все на мне17-ый год. И ничего не боюсь. Сколько раз теряла работу, столько находила.
терял-устроился. сидеть и ныть он никогда не будет, за что ему уважение.
у него уже льготный пенсионный стаж есть, год за два,
так что пенсия ему обеспечена, он охотник, руками много умеет, есть свое хозяйство, я пойду работать, не пропадем
так что пенсия ему обеспечена, он охотник, руками много умеет, есть свое хозяйство, я пойду работать, не пропадем
Мой муж пенсию получает
кормить:) но думаю, что долго без работы он сидеть не будет, пойдёт хоть куда, хоть грузчиком, чтобы семью кормить
Не так муж воспитан, чтобы бездельничать. Отдохнет и найдет новую.
Я буду только рада. Он 35 лет работал на государство, можно уже и отдохнуть. Чем заняться - найдёт. Я буду зарабатывать (если Бог даст и живы будем), он всегда меня поддержит и поможет
Сидеть точно не будет, если только с детьми..))) Сама больше работы возьму.
Обязуюсь кормить пожизненно.
У меня точно не посидит ))
Сама пойду искать. Хотя не думаю что он сидеть станет. Человек с головой.
Мой муж, если его уволят, будет искать работу. Бездельничать он не будет.
Был в нашей жизни довольно трудный период, когда муж никак не мог найти нормальную работу. Два месяца он практически не работал, чтобы не сидеть все время дома он стал усиленно заниматься огородом. Вскоре и работу нашел.
Был в нашей жизни довольно трудный период, когда муж никак не мог найти нормальную работу. Два месяца он практически не работал, чтобы не сидеть все время дома он стал усиленно заниматься огородом. Вскоре и работу нашел.
вот видите какой оптимизм и самоуверенность))) как будто у каждой не муж а Кащей Бессмертный - работу можно найти но на ней и сдохнуть, а если сам работодатель (хозяин) то рано или поздно его приберут - вон их сколько на кладбище 70-х и 80-х годов рождения - тоже чьи то мужья)))) на моей памяти сколько "работодателей" полегло и все молодые))
Другую найдёт.
у нас так было один раз, но мы с помощю этого сайта http://taxist.ru просто нашли работу таксистом и все хорошо! Зарплаты достаточно!
Похожие вопросы
- Что вы делали, когда у вас был токсикоз? я имею ввиду в плане работы(занятости)? или сидели дома, пока тошнит?
- чем занимаетесь дома ,когда муж на работе?крыша не едит? лично я ничего делать не хочу,ну полная ко всему апатия....
- Оказ, что жду второго ребенка. Не планировали. Муж без работы и кредит в 16 тысяч. Что делать? *На работу хотела и в отпуск.
- сейчас муж приезжал и говорит не сиди дома иди погуляй...
- Муж не хочет чтобы беременная жена сидела дома..
- Что делать, если начались роды,а ты дома с ребенком одна?При этом муж на работе и до дома возвращаться ему долго.
- уволилась...мужу не нраится что сижу дома. беременна,боюсь потерять.в принципе хватает денег. но почему его бесит что я
- вопрос тем кто сидит дома с ребенком (маленьким). ваш муж может остаься дома, не пойти на работу (сидеть с ребенком)
- Девочки,а вы тут сидите даже когда ваш муж приходит с работы????Мой скоро будет дома,я буду ему уделять внимания
- Если бы вам муж сказал сиди дома и не ходи на работу и обеспечивал бы вас полностью вы бы не пошли?