Беременность и роды
Состояние как с похмелья. Это как нибудь связано с беременностью? Что делать?
Голова болит, сушняк. Воды уже литр выдула, а как будто не пила воду вечность.
Как я Вас понимаю. У меня тоже периодически так бывает. Врач говорит отправила на клинический анализ крови. Он показал, что у меня низкий сахар. Из-за этого постоянно хочется пить. У меня срок 35 недель. Врач говорит, что ничего страшного в этом нет и ничего делать с этим не нужно, но меня это беспокоит.
У нас так вчера на пару с мужем было с утра. Грамма алкоголя не нюхали, встали, как с бодуна. Погода, видимо. А у Вас и срок большой.
у меня такая фигня была, когда я не высыпалась. уже на 3м триместре. прям вот похмелье)))))
Когда в больнице будете-обязательно обратите внимание врача на жажду. Хотя наверняка кровь на сахар проверят. На нервной почве сахар может подскочить.
3 дня мучаюсь тем же, сил уже нет.
Голова раскалывается, мутит, сознание как в тумане!
30 недель!
Это токсикоз! Увы -пока ребенок не зашевелится так и будет, во всяком случае у меня так было до 5 мес и в обе беременности. Поела-плохо, не поела ещё хуже- как вспомню- ужас- да ещё тошнота, рвота, апатия. У кого-то бывает поздний таксикоз, поговорите со своим врачем- сейчас должны быть какие-то порошки с микроэлементами и витаминами, которые облегчают это состояние .Я мужу говорила- вы хоть после попойки наутро опохмелитесь и все в порядке а тут- с утра и до вечера "похмелье" - и так 4-5 месяцев- зато награда- долгожданный малыш! Всегда в жизни надо чем-то жертвовать! Хотя у меня родственница- у ней 5 детей и она ни с одним не испытывала таксикоза-даже не тошнило ни разу- кому-то везет.
радоваться, мать....
токсикоз
это симптом похож утомления... усталости и мутности... .
а вода - темболее
старайтесь пить чистую минерализированную воду.
а вода - темболее
А как же ещё?!Если не похмелье, то ток беременность!))))))))) Я тоже литр воды засадил в пять утра, потом пивком,, разбавил"желудок, вроде полегчало, чувствую, что уже не беременный)))))))))))))
Конечно! Связано!