Беременность и роды

Кому не сложно+у кого детям годик примерно))

Какое у ваших детей меню в течении всего дня.. напишите... а? Просто интересно)
Моей через 1,5 мес. год будет. Пока так кушает.... )

10-00 завтрак=каша, фр. пюреха, бутер с сыром и слив. маслом, йогурт или коктейль со злаками молочный.
14-00 обед=суп или овощи с мясом, творожок, чай.
17-30 ужин=фр. пюреха, кефир или молоко.
22-00 на ночь=смесь или обычная или кисломолочка.

Вот как-то так. Просто интересно после годика на обед что кушают дети....)
Аделя Махмут
усички-пусички.... ваша самая хорошая
Ангелина Рассказова
Лучший ответ
Аделя Махмут Чего хорошая?))))))))сюсички пипусечки)
Надежда Каршаева ой простите я случайно оценку поставила
8:00 - молочная каша, молоко;
12:00 - суп, хлеб, компот;
16:00 - творожок, фрукты, печенья (или шоколад) , питьевой йогурт;
20:00 - овощи с мясом (или рыбой) , чай;
23:00 - молоко (кефир, снежок и прочее.. )
С годика так кушаем, через 3 недели будет 2 года.
Оля Ким
Аделя Махмут Что за снежок?
10.00- кефир или каша
14.00- суп или второе с каким нибудь мясом, сок
18-00-творог с фруктовым пюре, сок
21.00- смесь или кефир
в течении дня что то у нас попрошайничает если видит что мы что то жуем. печеньки даю ей.
Аделя Махмут Творожки покупаешь или же обычный с фр.смешиваешь?
Не фига она у тебя утром улепетывает)) ) Мы до года не дотягиваем, так бы рассказала))
Ольга Есипова
я своей дочке после года начала супы варить на обед - борщ, щи, гороховый суп, гречневый, из кабачков и цветной капусты. сначала варила на втором бульоне, к полуторагодам стала варить на первом. солю совсем немного.
9 - каша с молоком, чай, компот, сок
13 - картошка, макароны, рис, гречка с мясом и овощами, молоко, сок
17 - творог+фрукт
21 - каша с молоком

в перерывах грызёт всё что даю
Ирина Макушева
У нас в 3-00= бутылка смеси или кефира
10-00=обязательно йогурт, сок, каша (если будет) , если кашу не ест даю рыбы или картофельное пюре с "ёжиками"
14-30= супчик, гарнир (гречка, пюре, рис и т. д) и котлетка или мясо, или "ёжики" опять же. Иногда рыбы даю к гарниру. Кампот.
17-30=бутылка смеси или кефира.
19-30=творог и фруктовая пюрешка.
И в 23-00 даю ещё кефира.
Ну в перерывах даю фрукты, сушки, печенье, молоко частенько просит (он его сильно любит)
Аделя Махмут Хорошее меню.
общий стол и желательно без блендера иначе долго не будет жевать
Gulnaz Bekasilova
Аделя Махмут Моя уже без блендера в прицнипе ест.жует нормально)
6 часов смесь 10 каша 14 суп 16 творожок 18 смесь 21 кефир
Татьяна Кацан
Не.... у вас все хорошо молодчина.... мы вот после года перешли на нормальную еду, стала ему пюре из картошки сама делать, точнее банки не покупали да он их и не ел... каши варила...
Анна Матюхина
Аделя Махмут Картоху моя вообще не кушает.Даже в супе не хочет...плюет.Каши думаю тоже варить сама.Пока коробки беру.
на обед рассольник, борщ ест с удовольствием, а еще пробовали пельмешки давать-так за милую душу уплел аж 10 штук (через 2 недели нам год). В перерывах даем яблоки, бананы, киви. На ночь плотно кашу рубаем, чтоб до утра не просыпаться
рожки и фарш, борщ в блэндере, ну короче все, что мы едим...
Araylym K.к