Беременность и роды

Скажите было ли у кого-нибудь такое? низкое предлежание плаценты...На какой недели она у вас поднялась? И поднялась ли?

У меня было. На 22 неделе 24 мм от внутреннего зева. Низкое прикрепление плаценты. Сказали, что поднимется. Очень переживала. На 34 неделе уже было 6,4 см - нормально (Надо больше 5-7 см) . А на узи перед родами на сроке 40 недель воообще стало 10,7 см!!!! ТАк что поднимается она достаточно! У меня получилось, что более 8 см "мигировала". Это происходит с ростом ребенка, растяжением стенок матки. Особенно благоприятный прогноз мигрирования плаценты, если прикреплена к передней стенке. И у Вас поднимется, я уверена! не переживайте, удачи!
Света Демидова
Лучший ответ
к 29 неделе поднялась. Все в порядке будет
Мария Халезова
почти до 4 месяцев так было. В основном постельный режим, никакого транспорта (кроме как к врачу на проверку), как можно меньше по ступеням ходить, не кричать, не нервничать, не прыгать, никакого секса. Пила утрожестан, магн В6.А потом всё встало на свои места, отлично доносила, родила :))
Ирина Рыженко
не поднялась, в 32 недели началась отслойка, было кесарево
на узи в 22 недели было, а в 35 недель уже не было. Будьте осторожнее, явление не очень опасное, но требует повышенной осторожности
Natalja Lukashchuk
Поднялась неделе на 30, на 6 см.
Юлия Avon
поднялась недель в 18 уже все ок было. должна подняться по идее. не переживайте
у меня такое было, сама поднялась, сейчас 36 нед. врач говорит все в норме!