Петрушка-Стимулирует сокращение мускулатуры матки. Женщинам, склонным к выкидышам надо полностью исключить петрушку из еды. Может спровоцировать преждевременные роды.
Но, от салата не чего не будет...
Беременность и роды
сейчас поела салат с петрушкой, увидела мама и сказала что петрушка может спровоцировать роды. Правда это или нет?
ещё один наитупейший бред... .
не ну если ведро сожрать...
Ну если пару кг сьесть разве.. . В разумных количествах - не может.
Сомневаюсь что ваш организм сможет принять, то количество петрушки, которое сможет спровоцировать роды.)
семена петрушки заваривают чтоб раньше месчные пошли а зелень петрушки тем более в салате абсолютно нестрашно
А чеснок может спровоцировать беременность! Глупости! Чтобы петрушка спровоцировала роды - нужно ведро ее сьестъ за раз!!!
Скажите маме, что на проекте Ответы Вам сказали, что роды может спровоцировать общение с мамой, которая рассказывает всякую чушь и не дает дочери есть то, что ей хочется ))))
ну вы ж ее не килограмм слопали
о_О
Я всю беременность петрушку ем, что-то пока не родила
от такого количества нет)))))))))))))))))))))))))) если бы вы всю грядку то может))))
я ела и ем! сына, родила в ПДР, я думаю, что нет!
Не знала такое
Это в каком количестве ее надо съесть? ! Это прошлый век, страшилки для бабушек: руки не поднимай, ничего не покупай, не вяжи, не стригись и тд и тп! Не берите в годову, все это бред!!!
а если очень хочется петрушки немного и что нельзя что-ли? бред все это,
чушь это. у меня мама всю беременность петрушку лопала пучками по несколько раз в день. родила точно в срок.
ага:)))) ) если единственным ингредиентом салата была петрушка и съели вы пару вёдер..
петрушку вообще многим берем рекомендуют, там куча витаминов. я ела, родила в срок
Говорят многие, что петрушка вредна во время беременности, я не ела от греха по-дальше))