Беременность и роды
Уже 16 неделя а токсикоз никак не проходит =( что делать?
у меня токсикоз пошел на убыл после 17 недель. примерно к 19 закончился! это было самое радостное время! скоро и у вас все наладится))) раз муж не против помогать вам то вообще все отлично! вы же не виноваты... терпите! скоро все будет отлично и будете самой счастливыми родителями!
У меня до 20-й недели был токсикоз. Ничего не помогало, само прошло. Терпела, ничего уж тут не поделаешь.
ну это не нормально, что затяжной токсикоз, скоро видимо в больничку положат
Сочувствую, но помочь вам не чем, придется терпеть, пока малыш шевелиться не начнет, тогда по-легче будет
Терпеть, милая. Что ж еще остается. У меня тоже постоянно слабость была, тошнота, головокружения. Всю дом. работу делал муж. Тут только время поможет...
ждать когда пройдет. У всех по-разному. но это все же лучше чем поздний токсикоз, когда ко всем неудобствам добавляется большооооой живот
у меня всегда до 18 недели токсикоз. скорее всего в ближайшее время пройдет. моет еще пару недель.))) )
потерпите. по себе знаю, что это просто жуткое время.
вам нужно к гинекологу.... она может вас на дневной стационар записать, прокапают вас и станет легче!
а вы витаминки пьете, а вы фоливую кислоту и витамин в пьете? еще витамины в комплексе. у вас организм истощен поетому тошнит.
сходите к терапевту. у меня так было, жуткий токсикоз на 5-м месяце начался. оказалось, что проблемы с печенью, и поджелудочной. выписали капли - уролесан кажется. помогло очень.
Кареглазка, у меня так до 7-ого месяца было, что я тебе не желаю (
Тут уж только терпеть, меня полгода тошнило, думала повешусь, но потом полегче стало, хотя иногда и после 6 месяцев подташнивало. Чаю с лимончиком попейте, мне помогало временами...
Нужно сходить к хорошему гинекологу кто ведет беременных, есть специальные препараты для беременных, противотошнотные. Я принимала Донперидон. И пусть посмотрят давление в динамике. Главное сейчас для вас хороший сон и наладить питание!! ! Всего вам хорошего!!!