Беременность и роды

А вы испытываете радость когда видите на тесте только одну полосочку?)))

У меня уже задержка 18 дней, знаю что после родов цикл глючит, муж говорит что беременность исключена он это точно знает, но я сегодня всё-таки для успокоения сделала тест и там одна оденёшенька полосочка, я так рада)))))))) И сама над собой смеюсь...Надо мужа слушать, а не тесты переводить))))
да писец! чуть ли не оргазмирую!)) ) прям такое облегчение сразу) в ферале 2 недели была задержа, мне млять в Египет лететь, а их нету! у мужа промохов не было, но все равно было стремно. делала тесты и там по одной)
Наталья Кочаш
Лучший ответ
Елена Георгиева ахахах, я сама сегодня прям чуть в обморок от радости не свалилась, но пока ждала проявления этой полосочки или не проявления, думала инфаркт схвачу О_о
Испытываю не то слово )))) Меня вообще задержка даже на день всегда приводит в ужас, детей я не хочу больше ни за какие коврижки, как тут не радоваться одной полоске ))))
рада-не то слово!))
однозначно да
и всегда говорю как хорошо что я не беременная
Да было такое) ! Испытала почти оргазм при виде ОДНОЙ полоски))) ! Дождалась таки mensis и и быренько вставила спираль. Шоб не нервничать больше)))!
О эти эмоции не словами не передать
Не эмоциями.. . Это космос))))
Dasha Tarnavsky
у меня задержка была 4 дня, хотя все уже устаканилось. так я вообще ходила трусилась) )
не хочу пока)
муж тоже говорил "откуда ему там взяться.. " - ППА. Почему он так на 100 % уверен не знаю. . наверное ему виднее.
Не испытываю радости, наоборот.
Ирина Морозова
я когда рожу)) , ближайшие годы буду просто счастлива от одной полоски))))
Perizat Ramankulova
Всему свое время, сейчас рада
А.
Аселя ...:))
Каждый тест с одной полосочкой-очередная маленькая смерть...
Ой не то слово, я вообще тааак очкууую этой второй полоски просто ещё так свежи воспоминания родов))))
У меня одна полоска 5 лет вызывала слёзы и депрессию. Может когда ребёнок будет и буду радоваться одной, если не буду готова материально ко второму)
а я 2 года плакала когда видела одну полоску
А я так жду эти 2 полосочки...
Как много людей ждут две полосочки!!!!
Когда то помню да радовала. А сейчас уже хочется увидеть 2 полоски)
Лейсле Д.
не испытывала радости! А вот испытала радость с 2 полосками теперь их храню)))