Беременность и роды
Пятница 13-е или чертова дюжина. У вас были случаи в жизни, когда этот день приносил вам одни несчастья?
Ну я так и знала что-то кто-то обязательно сегодня затронет эту тему))))) К этому числу я всю жизнь относилась нейтрально, а в один прекрасный день эта дата стала самой счастливой в моей жизни.... Моя дочка родилась в пятницу 13го))))))
Не верю во всякий бред.
У моей мамочки сегодня день рождения, поэтому для меня этот день очень даже хороший.)))
глупости .хорошее число, такое же как и остальные
В пятницу 13 я женился 15 лет назад).. когда мы подавали заявление в загс, то выпадало только на пятницу 13, на субботу было все забито.. мы подумали и решили что не в цифре дело вовсе.. (прикольно конечно было, в этот день регистрация была только у нас одних))
неа, а у моего зятя ДР, так что гулять будем))) ) и плевать на предрассудки и все остальное
никогда не обращала внимания.
значит, на меня это число не оказывает
мистического влияния) )
значит, на меня это число не оказывает
мистического влияния) )
не было такого.
А мне наоборот 13 больше везет, чем обычно
нет это всё фигля
у сотрудницы сын погиб в автокатастрофе ((( года 4 назад это было, в июне
не было не разу, все наоборот
Однажды вечером в пятницу 13 мне дали 3.14зды.
Я родила 13 в пятницу, да еще и в мае (типа мается буду) . Ни чего, все как у всех.
У моего мужа всегда всё что не случается плохого, происходит 13 го числа. Так то для него пятница 13 плохой день вообще-то. Надеюсь сегодня ничего не произойдет. Хоть вот верить, хоть не верить в это. Но вот всегда так.
Если не думать о плохом то ничего не случится. Если случилось сильно не надо драматизировать. В общем на позитиве надо быть
Бред суеверных.
Я родилась в пятницу 13-го, я очень даже счастливый человек))))
У меня и в другие дни и числа случались не малые неприятности! Все определяет случай, но не число!
ненадо думать об этом! мысли материальны!