Беременность и роды

Мамочки,как пятница,13 отразилась сегодня? В общем как день прошел?

У меня сегодня чудесный день! Я сегодня сдала на права!! ! До сих пор трясет и поверить не могу))) . Сдала сама, с первого раза!! ! Из группы в 29 человек у нас сегодня сдали на права только 8 человек. И я в их числе))) . И это при том, что у меня 15 недель беременности ( но в автошколе никто об этом не знает) . А все беременные, как известно, немного рассеянны и даже иногда туповаты ( не в обиду нам, беременяшкам, это сказано, но это действительно так - я беременна второй раз и знаю это по себе)) ) . Так что у меня сегодня распрекрасный день!!!!
Ольга Тарасова
Лучший ответ
13 - мое любимое число ))) день прошел замечательно .
Позитивно. Чего и Вам желаю.
Мария Горн
Усталость прям с утра, но не думаю что из за пятницы, просто набегалась на неделе много, и свалило меня.
голова жутко болела
Алла Геллер
Плохо, что-то все не так. Даже на вопросы ответить - целая проблема. Смотришь на него, смотришь ничего в голову не приходит. Вот и пишешь такие глупые ответы на такие ...вопросы.
да как-то не очень, а еще и кошмар приснился. Но зато у нас сегодня ровно 2 месяца законного брака
Инна Игушкина
до дневного сна было хорошо, а после малой какой то капризный нервный. не знаю, может его что беспокоит, он же не скажет еще. и с мужем поругались немного, но она проявил чудеса терпения и великодушия, уже помирились
Елена Ищенко
Пока все хорошо (ттт) , дочка даже спокойнее, чем обычно :)
Анна ??ле?ова
нормальный день, я вобще против числа 13 ничего не имею.
я вообще только что от вас узнала что сегодня пятница 13. а день был просто замечательный.
пришла от зубного, наверное наркоз отходит, зуб ооочень болит....
Да как обычно. Ничего особенного.
Отвратительно прошёл... новый врач до слёз довела и даже сейчас всё ещё переживаю....
у меня замечательно:))
просто замечательно, сделала все что запланировала=)))))
Да как обычно, как и все остальные дни. Только когда уложила ребенка спать вспомнила, что сегодня ПЯТНИЦА 13
Ст
Стелла
вполне обычный день