Беременность и роды
мамочки у меня вопрос о кормлении в общ.местах...
я конечно все понимаю,сама мама,НО если вы поехали куда-то в торговый центр(погулять) с малышом и он на ГВ...там есть специальные комнаты для матери и ребенка(или просто хотя бы в кафе можно аккуратненько покормить)...НО Я НЕ ПОНИМАЮ,КАК НАПРИМЕР В ДЕТСКОМ МАГАЗИНЕ,МАМАшка снимает кофту,лифчик и кормит?мне например было это не приятно!!!!ВЫ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ?
20ти-летний сын недавно пришёл в шоке: такая вот ревнительница ГВ торжественно осуществляла "процесс" в... маршрутке! ..Ну женской грудью его уже не шокируешь...:)) ) его другое потрясло: "Она только что хваталась этими руками за все поручни, передавала водиле деньги, держала сумки! А потом этими же лапами достала грудь, обтёрла сосок и сунула в рот ребёнку!! "....
ползали по европе на общ транспорте (электрички) -та запросто. . пеленка у меня была и одежа .-так закроешся и сидишь и ниче не видно
да тфу.... ничего нормально в этом не вижу!
дикость
нет... не делаю... .
для меня это неприемлемо
никогда в жизни
я такую цыганщину не понимала и не понимаю
если честно малыш и потерпеть может, негоже целый день в торговом центре с младенцем торчать
Между прочим сейчас есть одежда для кормления когда покормить можно ребенка и никто грудь не увидит. Там потому что не нужно раздеваться, а ребенок еще и накрывается. Вот не вижу проблемы.
я если иду куда то. просто дома сцеживаюсь и кормлю с бутылочки.
Ну не в магазине точно. Я обычно всегда с собой брала покушать, но если не хватало одевала спецыальную одежду с которой легко покормить и ничего не видно.
Я бы честно не смогла бы корить ребенка прилюдно. Даже дома в окружении родственников.
вот интересно... бабе самой не стыдно. там в торговом центре и мужики ходят вообще-то... .
я считаю что это свинство, вот так сиськи оголять при всех. действительно- че не зайти в спец комнату? ну или хотябы выбрать место где никто не будет пялиться и накрыть полотенцем и грудь и ребенка.
на крайний случай- идешь блять в торговый центр шляться- сцедись в бутылочку! хотябы ТАК!
некоторые мамаши и в автобусе кормят.. . нисколько некрасиво...
существует одежда предназначенная для этого, и кормление совершеннно не заметно остальным
Я кормила ребенка везде, по требованию, конечно грудь всем на вид не вытаскивала, всегда прикрывалась палантином или платком.
К сожалению, специальных мест для мам очень мало или совсем нет, приходится уединяться и закрываться.
Лучше уж я "циганщиной" буду в глазах пары другой прохожих, чем весь торговый центр будет наблюдать и слушать голодную истерику ребенка.
А вот в Европе мамы очень часто спокойно кормят деток не стесняются и никто им не высказывает.
Я считаю, что курить на улице аморально, а ребенка кормить естественно.
Я когда маленькой была, в магазине однажды увидела, как "тетенька" ребенка грудью кормила.. . У меня была детская психологическая травма))) ) вообще такое не приемлю, у меня ассоциация сразу с циганами почему-то....
Я прикрывалась и находила уединенные места или хотя бы отворачивалась к стенке. Ибо сама стесняюсь. Приятно-неприятно, но в некоторых ТЦ комнаты матери и ребенка только в одном-двух экземплярах, и пока до них дойдешь, ребенок просто разорется, что будет не менее неприятно. Та маман, конечно, могла бы и прикрыться. Я еще спасалась примерочными. Они-то в ТЦ в изобилии.
Никогда такого не вытворяла, и смотреть на подобное, честно говоря, отвратительно.
Изобрели такую штуковину как ТЕРМОС сцедились и гуляйте себе спокойно) ) Не понимаю как можно титьками светить.
я только при муже не стеснялась кормить, а так не кормила даже при матери родной, не могу я это сделать, не приемлю нудизм)) ) некоторые мамани просто с катушек съезжают!!!
да как можно прилюдно раздеваться? в таких случаях нормальные мамы носят с собой бутылочку со сцеженным подогретым молоком (укутывают ее посильнее чтоб не остыло)
Айгуля Бисенбековна
Я не сторонница сцеживания, если и пыталась, то пару миллилитров выдавить могла, не больше. Поэтому для меня такой способ не подходил.
Наталья Каверзина
а в 35 градусов жары носят ссобой холодильник..