Беременность и роды

А как у Вас прошла Пятница 13-е?

Я вот, сломала ногу ((( никогда не верила а негативный окрас этого, адского, как выяснилось, сочетания!! ! А зря, видимо ((((
Алла Лютая
Без всяких проблем...
Елена Тупица
Лучший ответ
Прекрасно прошел, пятница 13 в нашей семье всегда хорошие дни, скажем так продуктивные, доделали ремонт в одной из комнат дома у родителей, закрыли грибы на зиму, наплавались в бассейне всей семье, напарились в баньке, накушались шашлычка с пивком, я укладываю дочку спать, а мои в саду играют на гитаре и поют песни. этакий романтичный дружный семейный день. не печальтесь это просто случайность и совпадение. выздоравливайте и улыбка пусть скрасит ваш месяц выздоровления. кушайте побольше творожка это ускорит процесс выздоровления..
Софья Михнёва
Алла Лютая Спасибо)
У меня - прекрасно. А вот у мужа.. . теща с моря вернулась ))))
у нас сегодня не просто день а удачный день)
Благополучно.
Мунара Мая
может -это не пятница 13....а плохие слова беременным.
Лилия Лакутина
В сберкассе простояла полчаса, хотя народу было всего четверо. То и дело висли компьютеры у них.. . А потом на кассиров напал неудержимый смех, так что даже клиенты заразились)
Алла Лютая Спасибо)
Ну, еще 2 часа до 14 числа.. . А так - нормально. Детей во второй половине дня оставила мужу, посетила парикмахерскую, покрасили отлично. Потом спустила денег в детском магазине. Нормальный размеренный денек. Сочувствую. Зато отдохнете теперь, покапризничаете. Пытаюсь найти плюсы в сломанной ноге...
Алла Лютая Спасибо)
обычно... )
Да как обычный день.
хорошо прошла
обычно опасения происходят в ночь на 13.
Мария Меха
Смешно... но в час ночи меня затопили соседи.. . Вот и не верь после этого в чудеса ...и козни ...и в сверх"естественное...
От всей души Вам сочувствую, выздоравливайте поскорее! День как день был у меня. Съездила по делам на работу, потом на дачу заехала, потом покормила всех домашних, приготовила щи, сварила компотик, варенье из черной смородины и одно малиновое, немного ягод заморозила, сейчас укладываю младшего спать...
Алла Лютая Спасибо)
Ничего плохого не было
рассказала маме что беременна, всё отлично)
в общем то не плохо, только вечером промокла до нитки ((
Анна Усевич
Никак - она еще идет. Вот на работе, через 5 минут в рейс, домой приду в 00:30. Но мне и завтра на работу, и послезавтра.... Пока все хорошо, но может авария какая на дороге будет, не дай Бог. Фиг его знает.
Убил 78 человек
Так же как и четверг-12, среда-11ое, вторник-10 и тп, работа-дом-комп-бухло)
да собственно никак))
Estrella
отлично) изжоги не было, токсикоз меньше мучил, аппетит был, голова не болела)))))
Zarifa Ablasanova
Сочувствую ((
Алла Лютая Спасибо)
Ого!! ! Сегодня пятница 13 )))
Я потерял телефон (оставил на лавочке в другом дворе), но мне повезло. Его подобрал сосед моего друга)
Отвратительно, температура ночью поднялась 38,5.