Беременность и роды

как у вас сегодня прошла пятница 13??всё норм???

Eponka 1
Незнаю прошла не прошла но я дома один и такое ощущение как будто кто то лазиет в другой комнате!!!! Аж страшно как то!!!!
Дашуля Титова
Лучший ответ
Eponka 1 терпи час остался и все уйдут кто лазиет )))
вчера труба была сегодня обычный день
Неплохо, отдежурил, домой доехал хорошо, ещё успел и с женой по городу погулять))))
да. купила отличный пуховик.
у нас сегодня день рождение у брата и у друга))))) обалденные люди и хорошие друзья.... ничего плохого не произошло, стол накрыли посидели))))
Вера Старкова
Ночь с 12 на 13 меня очень напугала)) думала что рожать уже пора.... но все обошлось)))
Влада Савостюк
ездили покупать свадебное платье, но ничего подходящего не нашли! ((((
может не судьба просто замуж мне? =))))
Eponka 1 Саш,значит тебе надо поехать в субботу 14 )))
Валерия Клименко Без платья никак... Жаль мне твоего будущего мужа...
У меня не очень. Отправила смс для определения пола ребенка, так кучу денег сняли и растроили еще. еперь верю, что опять мальчик будет! А вот за соседку очень рада. Утром кесарево сделали! И тоже мальчик!!! Обмывали Санька вчера!
Младший нос себе разбил (((. Ездили к врачу! А так вроде ниче!
Катя Петова
чет не очень
помераю весь день, сердце вообще как не родное и пульс 108..сейчас вот к ночи отпустило чуток..
Мария Шарова
Eponka 1 ого Оксан,ты не шути попей чё нить...
без мистики и маньяков, слава Богу )))
))))))))))))))))))))) у меня все хорошо у меня еще и день рождения в пятнецу 13))) честно 87 год, число13 самое счастливое
очень хорошо все прошло
все замечательно! сегодня у меня брат женился!! ! =))))
конечно
Все отлично))))
как и обычные дни) ни чем не отличился
Все норм...
да всё нормально=)
честно я не верю в пятницу и 13 наверно по тому что ничего никогда и не дай бог не случалось =)
Natascha Smit
Всё охрененно, присмотрел себе новый монитор и клаву, скоро буду брать.
И вообще не верю я во все эти приметы, покрайней мере в плохии, если во что-то верить сильно, то сбываться будет, вот по этому надо верить только в хорошее=).
на мою авку посмотри!)))) как обычно! в делах и заботах!!
Анжелика Чиркина Джейсон ты тот Джейсон о котором я думаю?
Галина Лямкина да откуда ж я знаю о каком ты Джейсоне думаешь??
Галина Лямкина да тот,тот.
Галина Лямкина тогда извени!!наверное я не тот Джейсон!я не откуда не удалялся!!не грусти!!тот Джейсон обязательно найдеться!!и вы снова будете вместе!!!
Всё нормально было...
всё хорошо ))