И не холодно ли будет в таких кросах, если на улице +11?
Щас ходим в весенних, но с тонкой тёплой подкладкой....уже сырые ножки.
http://kostroma.kos.slando.ru/obyavlenie/prodam-novye-krossovki-21r-r-ID4nubB.html#ef19839a
Беременность и роды
Девочки стоит ли брать кроссовки с рук, но если они новые? Цена меня заманивает...
а в кожзаме сырые не будут? ? я вообще кроссовки в 2 года первые купила и те замшевые, с супинатором были, не знаю, сказка с супинатором ли их делает и жёсткая ли пятка, мы в год полуботинки типа кроссовок кожаные брали, стильно, удобно и главное "правильная" обувь.. .
а это, видать, с СП остатки распродают, у этих кроссовок оптовая цена 350руб, из интереса на закупках глянула даже, потому цена правда очень низкая :)
ПС: весенние кожаные на байке тонкой по теплу равны кроссовкам почти..
Ну а почему бы не взять если нравятся, да еще новые. Хорошие красовочки, можно и взять. возможно им не подошли вот и хотят продать иногда люди сбрасывают цену, для того что бы побыстрее продать. Если бы мне понравились я бы и раздумывать не стала, какая разница в магазине покупать или у человека.
Берите. Нормальные кроссовки.
ну а че нет то?) ) нормальная обувь.
они с биркой! бери и не думай! !
я бу не беру, обувь вся новая. но с рук сапожки покупала, новые за пол цены.
у нас сейчас +13 я одевая Лере красовочки. они же теплые.
размер думаю Киру как раз. я своей на полтора года брала 22 размер. не в притык.
Вот честно, можно взять, цена нормальная, а если развалятся, то вы уж точно не много потеряете.
Потом носить будешь.
Попробуйте, но потом не говорите, что вас не предупреждали.
почему бы и нет, только смотря какой материал, похоже на кожзам, и смотрите, какие они внутри, с ортопедической стелькой или обычной.
Машь, у тебя у Кира уже 21 размер??? ?
ты говорила 12-й.
кросы норм
Кроссовки хорошие, на выходных доче искала, на такие наткнулась, очень понравились, но размер не подошел ( В таких при такой погоде уже можно ходить, на утепленный носочек.