Беременность и роды

Вам снился ваш еще нерожденный малыш?

мне снилось много младенцев, я думала хоть 1 из них будет похож на моего кроху, но когда он родился, оказалось совсем и не похож на тех.
Анна Скрементова
Лучший ответ
Людмила Букина мне тоже всякий разный снится, но мой. Только пол непонятный
нет
да. только лицо не помню.
Не снился, но сегодня ночью сон такой яркий видела - яблоки красные с яблони собирала, все обобрала, потом зашла в калитку и все яблоки отдала какой-то старухе. Вот думаю, что за сон такой.
Любовь Опекунова Плоды, обычно прибыль, а ты кому-то отдала))) Вообще когда снятся яблоки это очень хорошо)))
да, и мужу тоже.
Нет ни разу не снился
нет. мне снились блокбастеры.
Ольга ^-^
какой он мне только не снится, это ни к чему, это просто фантазии.
Постоянно снилось)))
Алина Чёрная
В первую беременность снился мальчик на сроке 8 недель, внешне очень похож, только у того были волосы темнее.
Сейчас вторая беременность, снилось что по квартире бегает два мальчика, тот что уже растет, но уже по старше и тот что еще не родился, внешне-копия старшего. Но вот УЗИ показало девочку. Думаю, ошибка УЗИ, или я просто так сильно опять мальчика хотела)))
мне снился ребенок один раз.... маленький и кареглазый.... мой родился маленький но с серыми глазами) кто снился непонятно
может было пару раз, но как будто он взрослый уже.... а не малыш....
Ирина Иванова
да
Нет
снилась в начале беременности кудрявая девочка и родилась такая же!
снился, раза три, хорошенький такой
Снится часто, но запоминаю только голубые-голубые его глазки))
A ..
моей маме снилась дочка моя
Снилась пару раз, но уже подросшая, лет ей эдак 4 было во сне. Запомнила только пухлые щеки и на УЗИ через пару дней именно их первыми и увидела.
мои щечки...
да, мне снились ужасы в стиле Кинга) )
будто я родила ребенка, но он очень маленький, как пол ладошки, но при этом может летать))) )
еще раз снилось будто я родила девочку но она уже взрослая и в школу сразу пошла)) )
сны ни к чему не снятся. все будет хорошо.
доченька снилась как начала толкаться. помню даже как в машине ехала с ней на руках. а вот лица не помню
N. Z
да он всем уже снился!
мне, маме, мужу..
Снился, и не раз, блондинчик со светлыми глазками. А родился ярко- рыженький с чёрными.
Сейчас золотистый, глаза голубые.
***юлия ###
мне сниться))
Я когда вторую дочу ждала, во сне увидела подросшего старшего сына, ожидаемую дочку и себя.. . беременную двойней. Стою такая растеряная и маму свою спрашиваю: это что же у меня теперь их четверо будет. О как! Поживем - увидим, блин: )
Katyusha Fedorova
Мне во время Б приснился сын, я его очень четко запомнила. И сейчас ему год, ну ни одного отличая нет, что во сне, что сейчас)
да, буквально за 2 недели до родов. светлые волосы и голубые глазки, у меня и у мужа темные волосы, глаза зеленые и карие. мылыш родился полная копия свекра с голубыми глазами и светлыми волосиками.
Я приснила один раз... такой красивенький)))
Anna Anna
Да, два раза... еще до того как забереннела,... сон бл что м катались на горке-я даже могу одежду описать подробно-только лица не помню...
Доченька снилась, знаю что личико видела но не запомнила, помню что волосики длинные были=) Вообще девочки к диву сняться, мальчики к прибыли=)
Irina Bushay
нет ,
а меня сынок во сне однажды так четко, звонко и радостно позвал: "МАМА!! "...что я проснулась вся в слезах от радости и счастья!)))
снились какие то симпатичные малыши. но уже не помню их лица. так что не могу сказать мой или нет