Беременность и роды

почему у кого то легкая беременность. а у кого то очень тяжелая

все зависит наверное от организма самого. не хочу хвастаться, но я до 7 месяца как рыба в воде. нигде не пикало не болело (Дай Бог всем так легко и хорошо), да и честно я не думала не нагоняла мыслей, как то работала и не был мозг занят беременостью, но я ее конечно соблюдала. витамины, фрукты все как надо. да и думаю от самовнушения много зависит. как то я проще относилась к этому, и наверное ничего не чувствовала, теперь у нас 8 месяц идет но сейчас только поправилась и живот в весе набрал много. и то все хорошо. всем желаю хорошей беременности ))))!
Турдиева Жанет
Лучший ответ
есть крепкое здоровье, а есть не очень)))
Ольга Мохова
Потому что мы все разные))))
Ну, собссна, тут уже все всё написали.) ) Течение беременности зависит от многих внутриорганизменных факторов.))
Irina Irmscher
Да полно факторов, правильно тут написали--все мы разные.
Потому что кто-то толстый, а кто-то худой, есть высокие и есть низкие, бывают черные бывают белые....
Ольга Трухина
ну люди же все разные даже у одного и того же человека может одна беременность гладко протекать а другая с осложнениями
вы как маленькая честное слово!!
организмы у людей разные
почему у некоторых мальчики у других девочки?
все индивидуально, возраст ни при чем.
Юлия Войтюк
потому что физиология у всех разная
мне третья беременность показалась тяжелее. связала это с возрастом.
Irina Chelnokova