Беременность и роды
Для тех, у кого не совсем легкая беременность...
у меня срок 7 месяцев, постоянная угроза, врач запретила что-либо делать, любые нагрузки и вообще всякий труд. Вот у меня вопрос к таким же, как я. Чем вы занимаетесь на последних сроках беременности? Я сегодня обед/ужин приготовила, почитала, посмотрела кино, посидела в инете, прогулялась, чуть-чуть поработала на дому (работа по интернету), поиграла с собачкой, еще почитала, вздремнула....и сижу жду мужа с работы к ужину, и вот я просто не знаю, чем себя еще занять... А чем вы занимаетесь в ожидании прибавления вот в таком же положении, как и я? Для тех, у кого ничего не болит - с вами все ясно, много дел можно придумать))) мне же даже гулять больше 10 минут - сразу тонус. А еще два месяца ходить)))
я беременная тут зависала, зайду на 5 минут, пролетит 4 часа)
сериалы смотрела. хауса, монка. готовила, гуляла
книги интересно читать
Я много читала! Сейчас очень много тенденций по уходу за ребенком, воспитанию и развитию с пеленок, так что читала все, что попадалось под руку и выбирала то, что подходит именно мне!
Еще можно порукадельничать!
Ксеничка Толина
я за семь месяцев уже столько прочитала по уходу и воспитанию, что можно самой смело книгу писать))))
Я вылежала обе беременности в прямом смысле этого слава. Какой там обед/ужин.. . в туалет и ванну и то ,
потихоньку. Первую беременность с 9 недель, вторую с 5. У меня была цель рядом с которой все меркло. И эти 9 месяцев лежки того стояли)))) . Вру, не 9, а 8 где-то получается...
Ксеничка Толина
я вам сочувствую искренне, я до победного работала, а щас просто не знаю куда себя деть....
со старшим вязала, вышивала, занималась каким-нибудь рукоделием. Много наборчиков всяких продаётся сидишь ковыряешься и время летит не заметно)))
Я заказы по праву делала на компе (контрольные, курсовые) , и деньги и занятие
Ой, так и сидела в интернете. .
Мне можно было многое, но погода не позволяла гулять.
Вот и ждала прихода мужа, как спасение. А по его приходу - трандела, без умолку. Он в туалет - я под дверью сидела и болтала-болтала.))) )
А вообще.. . Интернет был моим единственным занятием. Да телевизор.
Ой. . Я ещё на учёбу ездила периодически.)
Я по магазинам ходила, убирала, готовила, гуляла, с документами на землю разбиралась, родила в 32 недели
Ксеничка Толина
не хочу рожать в 32 недели, у меня двойня, дети сильно будут недоношенные, не хочу так рано....
У меня тоже постоянная угроза была, никаких дел по дому категорически нельзя делать, но у меня на тот момент был ещё сынуля 9-ти месячный.... приходилось рисковать (
Родила в 35 недель сынулю своего)
3050 грамм и 50 см)
Родила в 35 недель сынулю своего)
3050 грамм и 50 см)
у меня тоже был тонус почти всю беременность. вообще ничего делать нельзя было, только лежать. это было ужасно!!!!
наскачивай всяких фильмов)) ) и смотри. Или в онлайне прям. Я так время в больнице коротала.
У меня была та же песня. Занимала себя точно также как и вы, только много в интернете сидела читала, изучала про роды и все что с ними связано, коляску присматривала (занятие еще то - очень много времени занимает, их очень много) , позже списки вещей составляла. Все это чередовала с лежанием, т. к. при тонусе нельзя еще много сидеть, так постепенно тонус прошел. Несколько неделек погуляла с домашними делами и на смену тонусу пришла жуткая слабость.
Если у тебя жидкий стул - поешь картофелиню. =\