Беременность и роды

Кого Вы ждете?)))Имя уже придумали?Легкой беременности и родов!

Мы ждем ребеночка)) ) Говорят, что будет девочка, пока так и думаем, по имени уже давно ее называем. Но на всякий пожарный и для мальчика имя готово!
Юля Егорова
Лучший ответ
Джамиля Задорожная Взаимно)))) Мы ждем мальчика, придумали несколько вариантов,поручила папе называть, но решили как родиться тогда посмотрим и определимся с именем)
Спасибо! Желаю того же всем обитательницам этого раздела!
я жду когда кризис кончится...
Джамиля Задорожная ну этот процесс может занятуться надолго)))
Индира Токмурзина А до конца кризиса имя ребенку давать не будете?
))))))))
мы пока не знаем кто будет. но имя девочки мы заготовили за пол года до беременности - Ульяна.
А вот имя мальчика приснилось на 16 неделе - Саша.
ВОт пока не знаю кого жду. Но вот почему-то мужские имена в голову не лезут. Так что мне кажется девченка. Хотя если будет парень буду рада не меньше, а муж уж тем более. Он у меня парня хочет )))))
25 Регион
я уже слава Богу отстрелялась, у меня их двое
Джамиля Задорожная ух ты)))Класс)Здоровья)
Обещают дочурку-Катюшку! но если мальчик, тоже уже придумано давно-Лешка. Легких Всем родов!!!
Очень хочется девочку, но пока не известно. А вообще все равно только бы здоровенький был :)))
имя для девочки Арина, для мальчика наверно Женя или Данила.
Спасибо за пожелание :)))
ещё не знаем, но очень хочется дочу
Татту =^_^=
Спасибо! Девочку с именнем точно не определились
Лиза Бахмут
я жду ЕЕ. Имя - ВЕСНА
Маша Мasha
Кого ждем - пока не знаем, если мальчик будет, то Максимка, а если девочка - то вариантов куча - Настя, Вика, Юля итд. :)))
Так хочу девочку... 26 февраля узнаю кто будет. Имя уже придумала для всех вариантов
Олеся Быбина
Нам мало ещё 5-6 недель: )
С папкой очень хотим мальчонку, но будем рады и девчоночке!

И Вам желаю всего самого хорошего!
Чтоб всё складывалось легко!

А вам уже сколько если не секрет? :)
Джамиля Задорожная нам уже 40 недель, срок поставтили 10 февраля))