Беременность и роды
Что значит легкая беременность?
Такого понятия нет
когда все супер))
Значит немного беременная.
Наверное это когда нет токсикоза, и вообще никаких проблем со здоровьем.
это значит, что женщина не заморачивается и живет обычной жизнью
Ну если брать не медицинские понятия, там я не в курсе чего нада, а житейские, то у меня была самая что ни на есть легкая беременность. Ни токсикоза, ни отеков, ни смен настроения и пристрастий, ни сонливости. Живот почувствовала, когда уже нагибаться неудобно было. Живот вроде не маленький был, но ни одной растяжки. И грудь не болела.
Короче, когда ничего не болит и не беспокоит, окромя приятных толчков, то это легко и приятно.

это когда ты беременна, а тебе и написать нечего на сайте ответы. майл. ру
может, когда беременность протекает легко
сильно токсикоз не мучает например
Ну когда вообще все супер.
это когда пусть и был месяцок токсикоза, но потом в остальном жизнь остается такой же как и до беременности. Я с младшей легко проходила-вроде только забеременела, а уже рожать))
это когда девушка беременна на 9-ом месяце, а весит чуть больше 50 кг, значит беременность "легкая"!
та, от которой получаешь удовольствие. У меня обе такие были.
когда походила 9 месяцев, родила без осложнений, и радуешка как все прошло благополучно, как у меня, была легкая беременность, все прошло легко и гладко!!!
у меня наверное была легкая беременность порхала как бабочка всю беременность. бегакла как лошадь все проходило ХОРОШО
Немног беременна)