Беременность и роды
Мамы малышей , в каком возрасте ребеночка Вы впервые оставляли ночевать его/ее у , например, бабушки?
Оставлю в эту пятницу, мама моя предлагает чтоб я отдохнула ночку, ребенку 1.5 месяца
Наташа Женихова
отдохнуть от дитя 1.5 месяца? Вы от него уже устали? Никогда бы не отдала такую крошку, даже маме с ночевкой. Хотите выспаться, пусть мама у вас поночует и дитя понянчиет . кгда оно будет плакать
Через месяц оставим впервые. Нам будет 2 года.
дочку в месяц на несколько часов вечером с моей бабушкой у нас дома. сына в 4 мес с вечера до утра (да он спал тогда все время почти),
в первый раз в два года... сейчас ( ему три почти) не хочет вообще... только с мамочкой))
с рождения. Никаких проблем с обоими детьми- бабушка опытная и с ними легче меня справляется. Детям два года и 10 мес
ни в каком, и мне сие счастье не светит, одна бабушка и та далеко.
9 месяцев ребенку, а я всего 3 раза без нее на улицу выходила.
Месяцев 5, что ли, было.
ну на 2е суток мы с мужем уезжали когда ей было ровно 2 месяца. совсем не переживала. знала что все будет хорошо.
Почти в полтора года, когда второго рожала пришлось на несколько дней бабушке сдать.
сына в пол года один раз оставляли, а дочке почти 11 мес на ночь не оставляем)
Старшую в год и 3, младшую в 2, когда от груди отучала
В пять месяцев.
Еще не оставляла. Сыну почти 2 года.
в год и месяц оставила на 6 дней - меня по скорой в больничку на оперичку увезли
Ни разу не оставляла ещё и ближайшие пару месяцев не планирую. Малому 9 месяцев через неделю.
моя мама вообще не оставалась с ребенком, к сожалению...
на ночь месяца в 2
в три года
На ночь пока не случалось (тьфу-тьфу).
сыну 3,5 года. на всю ночь у бабушек ни разу не оставляла. если мы с мужем где-то в гостях. мы все равно приходим ночевать к ребенку.
Старшего чуть ли не с рождения с мамой оставляла, младшей скоро 4 не оставляла ни разу
я пока только планирую.. . мелкой будет 5 месяцев!))
сыну 11 месяцев, ещё ни разу не оставляли,
но не потому, что маленький, просто не доверю свекрови ребёнка.
своей маме с полугода точно оставляла бы.
в 8 месяцев, уезжала заграницу, оставляла сына маме с папой
Моей 5 месяцев, ни разу не оставляла и не планирую, если конечно не форс мажор....
Нам 8 месяцев, не рискую, оставила как то на два часа, телефон сорвали, ребенок в истерики, воспитатель дет сада ( свекровь) не смогла успокоить, а с моей мамой мы живем, ну ей я тоже как то не очень доверяю,
в 1,3 года оставила своей маме на 3 дня, когда от груди отучала.
в 2 года оставила, потому что работала по сменам.... и сейчас бывает оставляем)))
не оставляла пока 1.3 дочке ночами спит с грудью поэтому не возможности.
ну ябы такую кроху бы не оставляла... еще сильная привязанность к маме. Дитей лучше к бабушкам с ночевкой отправлять в осознаном возрасте... после 3 лет ( это лично моё мнение)
ровно в 1 год в Новогоднюю ночь....
25 лет
родили воспитывайте сами нашему 5 отдавали 2 раза летом на неделю а так все сами вот так вот