Беременность и роды

Вы после родов худели или полнели? Со скольки до скольки?

Elena R
Пока кормила грудью, то была в неизменном добеременном состоянии, а после прекращения похудела на 15 кг, в том же весе прибываю и сейчас.)
Светлана Соколова
Лучший ответ
Вернулась в исходное положение, в котором была до родов.
худела, но не быстро, по этому во вторую не набирала столько.
Аня Кузнецова
После первых родов осталось 7 кг лишних и еще 6 наела. А вот после вторых- у меня погодки- к этим кг еще 11 от второй беременности прибавилось. Вес до первой беременности был 73. После вторых родов 97. Худею с 4- х мес второго ребенка, сейчас ему 10 мес и я вешу 69 кг при росте 176. Как видите стала еще худее) еще хочу скинуть кг 5. Само ничего не рассосалось. Тяжкий труд это-лепить фигуру.
Лана Лана
до родов 42-43 весила, прошло 1,5 года.... и взвесилась я недавно- 37800 это ужас- я таю ((((((уже про глисты задумываюсь... хотя я думаю от усталости
М*
Мария ***
до беременности 63,набрала 11,5 кг, после родов через неделю 64 кг. грудью не кормила и аппетита совсем не было, ела раз в день
До беременности 49-50 кг, перед родами 63-64, после выписки сразу 57 кг. Когда ребёнку исполнился месяц была 55 кг, в 2 месяца 53-54 кг и долго не могла похудеть. В 4-4,5 месяца сына весила 49-50 кг. Сейчас обычно 47-48, но последние пару дней пасочек объелась - 49 была, коровище)
Возвращалась к своим дородовым параметрам. достаточно быстро, без особых усилий (наверное, потому что нет бабушек и нянь, всё приходилось делать самой: (..уф!).
худела.. с первым сразу похудела.. как родила на 7 кг.. а со вторым худела в течении 4 месяцев.
Marcel Tanea Bejenaru
вернулась к своему весу
Ліза Мельник
выходила с роддома 58....через 3 месяца 50кг))) Это третий раз... первые два раза выходила 55кг через месяц-два 48кг.... через 2 недели после выписки))
Через 2месяца
та худая я в любом положении своего тела: ) только живот, падло, не сходит, иду на днях в тренажёрку!
G R
Когда сбросила лишние "беременные" килограммы, похудела еще на парочку...
До Б весила 57,в конце Б весила 47,родила и вообще стройняшка была. Ребенку год, а я вешу 61.!!!Я на себя так обиделась, корова ((((( )))))