Беременность и роды

Беременным и уже рожавшим!!!!Очень переживаю...

L)
Lub@v@ )))))):
Главное дыщи глубоко. Вдох животом на 1 средний раз и затем в 3 раза длиннее примерно выдох не долго но периодически так дыши, чтобы маленькому хорошо кислород шел!!! !
и старайся не нервничать, а говори : Господи помилуй, Пресвятая Божия Мати, помилуй меня, помоги.
Малыш чувствует, поэтому страх и тревога не помогают, А МЕШАЮТ. Молиться надо и не нервничать, Вспомни фильм например Гараж, Служебный роман. Отвлекай СЕБЯ от мыслей.
Я бы вызвала скорую на всякий случай, чтобы тебе самой спокойней стало.

Давай, будь сильной.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
у меня так не было, и не должно быть. Нужно ехать в больницу, если не по фиг на ребёнка.
..
надо к врачу, т к может быть угроза выкидыша
Света Happy#))Gadina
в больнице лежала, с такими симптомами ложились на сохранение девочки, а у меня сейас также, но с меня хватит больничных коек и стен ((
пожалуйста успокойся, позвони в скорую гинекологическую помощь и попроси консультанта
Cvetlana А
я бы скорую вызвала
Елена Лыкова
Позвоните в скорую! Расскажите что у Вас подскажут что делать!
Victoria Marshalova
меня на таком же сроки с такими же симптомами в больницу ложили!
Елена Резникова Правда, ЛОЖИЛи или ЛоЖИЛИ?
Я бы на Вашем месте вызвала скорую или на такси в гинекологию. Сутки с болями в животе - Вы рискуете здоровьем своим и ребенка.
Не знаю, вы странная! У вас боли а вы сидите! Ищите врача где угодно но вам срочно надо на узи! Вызовите скорую, это же серьезно!! ! А пока лежите постоянно, только в туалет вставайте!
Molly
Звони в скорую они посоветуют. Кишечник по бокам находится на таком сроке. Уже достаточно долго, лучше не терять времени в пустую. Низ живота когда все нормально при беременности сильно болеть не должен.
позвоните своему врачу или просто в регистратуру любого родильного дома (желательно крупного платрого, типа центра планирования семьи) и спросите у них, уверена что не откажут и посоветуют что делать, телефоны там наверное круглосуточные.