Беременность и роды

Доскольки лет/годиков ваш малыш спал с вами?

Ни до скольки... У меня ребёнок с рождения спит в своей кроватке....
Князь Тьмы
Лучший ответ
С первых дней только в своей кровати.
Яся Яся
Ни дня не спал.
Вообще не спал. У нас разные кровати.
Мои дети с рождения спали отдельно, в своих кроватках.
Луиза M.
Ни одного дня не спали дети с нами. В детской спали с первого дня.
Регина Ешко
Ребенок должен спать в своей кроватке. Иначе потом не отучишь его. Попробуй ему потом объяснить, почему еще вчера можно было спать с мамой и папой, а сегодня нельзя. Будет много крика, воплей и капризов. И вопросов на тему: "Как отучить ребенка спать в нашей постели? ".
Аня Грибовская
вообще не спал, но его кровать около нашей стояла
Моей малышке уже 44, а спим всё вместе
Карина Миллер
старшая в одной комнате с нами до полугода. младшая пока спит с нами в одной комнате, наверное, как месяцев 7 исполнится переведу к сестре. в одной кровати с нами всего пару-тройку раз либо потому что болели либо от моей сильной усталости: лень было перекладывать.
Наталья Гусева
ни сколько. с рождения в своей кровате спит.
моя зайка до сих пор иногда со мной спит. . Зайке - 21.. дочь..
Дети спали в своей кроватке.
Галина Макеева
Моей 1,2 года, спит с нами в кровати, хотя раньше до 9 месяцев спала отдельно в своей кроватке, за время пребывания в больнице привыкла спать со мной, теперь ни в какую не хочет одна спать.
ей 2 года ни разу не спала с родителями. . я считаю это не к чему.. . есть своя кровать
до 4,5 месяцев
нашему сынульке 2годика. пока спит с нами. уже перед сном балуется: бежит к брату или сестре. сейчас сделаем ремонт, будем думать со спальными местами.
мой с рождения в кроватке. брательнику моему 2.5 года-спит с родителями
В роддоме только первую ночь, никак поверить не могла в свое счастье. А потом уже отдельно
я считаю что так не должно быть - чтобы ребенок спал в кровати с взрослыми
Ирина Петрова
с рождения в своей кроватке, сейчас нам 2,9
скажем так, если Вы с рождения приучили малыша спать вместе с вами, это будет длится еще как минимум лет 5, а потом приходы по ночам со словами "мама, мне страшно"