Беременность и роды
У кого новорожденные мальчики? Подскажите какие лучше всего подгузники, присыпка, салфетки, мыло, и что еще нужно?
Мы пользуемся "памперс" попку мажем "ушастый нянь" противовоспалительный. И вообще стараюсь всё брать фирмы "ушастый нянь" мне оч нравится) ) Салфетки джонсонс беби или хаггис. Вместо мыла лучше гель для купания на травках.
у нас дочь, но ассортимент тот же: подгузники порекомендую Памперс Премиум соответствующего размера для ребёнка (там по кг смотреть надо) , влажные салфетки Хагис классик, крем под подгузник при надобности или Чикко или Бюбхэн, а если надо будет присыпка - лучше качественных крохмал. Вот и всё. Удачи!
памперс нью борн 2-5 кг понравились. присыпку брала джонсон беби. салфетки любые-детские брала. мыло детское любой фирмы или жидкое детское. порошок и шампунь"с рождения" ушастый нянь. можете взять все одной фирмы-просто вдруг будет аллергия и потом все не пригодится
Косметика и салфетки Бюбхен, Памперс Актив Бэби
Подгузники Муни, тогда ни присыпка, ни крем под подгуз не нужны. Салфетки бюбхен. Детское мыло бэби коколь.
у нас памперсы Мерис, присыпка Бабхен, салфетки Памперс, мыло Джонсон и Джонсон
Подгузники японские, салфетками как то не пользовались, крем под подгузник Джонсонс иногда, и гель для подмывания младенцев Мое Солнышко
присыпка чето у меня без названия, подгузники хеппи, еще мерие японские подгузники хорошие, влажными слфетками разными пользовалась и памперс и либеро и свежанна, сейчас джонсонсбеби купила
подгузники Памперс, влажные салфетки той же фирмы.
присыпками не пользовалась, вместо мыла использовала детский гель для купания Бюбхен
подгузники на размер больше, чтоб не давило
Надежда Топоркова
ага, мой из размера больше выпадывает
Юлия Грецкая
я брала 3-6 кг.ребенок родился 2700,через месяц стал 3200.обхват ножек широкий у них и они поэтому протекают.хаггис брали
Мальчикам важно, что у них пися не перегревалась. В этом плане хорошо брать многоразовые, вот мы Непромокашкой давно пользуемся, и летом попа хорошо, не мокрая и материал 100 натуральный. Ну и конечно же экономия, денег с детками и так всегда не хватает, а такие подгузники отлично помогут сохранить и бюджет.
Подгузники Haggies ultracomfort. Pampersы все ароматизированы - спать рядом с сыном не могла ( салфетки и мыло без особой привязки к бренду-главное поменьше одушек и ароматизаторов. Присыпка уже прошлый век, сейчас вместо неё работают крема под подгузник.
памперс. хагис .