Беременность и роды

Вы деткам попу моете при смене подгузника или салфетками влажными протираете?

когда совсем мелкая была и ходила в туалет по большму раз по 10 в день - раз 5 просто протирала, а остальное ходила мыть.
сейчас жарко, так что лишний раз ребенку попу охладить - им столько удовольствия=)
Танчик **********
Лучший ответ
Мы с рождения стараемся лучше подмыть, меньше покраснений. Если только где то в дороге приспичит.
Когда лялками совсем были салфетками частенько пользовались=)Нет в это ни чего плохого. И удобно летом на улице.
Салфетками.
Мою конечно.... темболее сейчас.... жарко, а сынульке водичка заз счастье))) ) А салфетки с собой беру, в поликлинике особо не помоешь)))
A Storia
дома моу, не дома естественно салфетки, не из бутылки же его подмывать
Я крайне редко меняю подгузник на подгузник. Но если случается каканый подгузник, то попу мою и одеваю штанишки.
Oqila G'aniyeva
В основном мою под краном. Если не дома, то салфетками.
Kuzina Albina
по разному. чаще мою.
когда какет протру и мою) ) а так протираю, и вечером купаю
зимой чаще протирала салфетками, но и мыла хотябы раз в день помимо купания. а сейчас в такую жару - смена памперса это лишний повод скупнуть детку, салфетками дома почти не пользуюсь
лучше помыть. я как то салфетками протерла так у нас такое раздражение пошло. месяц выводила. вообще без памперсов были (в 2 месяца)
Я мыла, тем более, что моя дочь какала редко, мне не было трудно ее пару раз подмыть в день))))
Lina`swift |S.n Endless
Вытирали по необходимости, но в основном мыли...
А вы себе моете? Или тоже салфктками только протираете, особенно время критических дней?
Лена Диянова
мы мыли.... под кран, конечно, каждый раз не таскали, а в ковшике мочила ватку или тряпочку и протирала.... у многих детей от салфеток аллергия
если дома, то только мою! Салфетки только в гости или на прогулку. Зачем дома лишний раз химией травить, когда вода рядом!
Смотря где находились в данный момент. Дома мыли, но дома мы и без подгузника обходились, у бабушки тоже мыли, а еще где-то в гостях или в поликлинике - салфетками.
Глухова Ольга
салфетками
и купаемся ежедневно...
Салфетками, какаем редко сами (иногда моем, если сильно замарались.
Алла Лимасова
Салфетки.
Мою, конечно. И вам советую, попробуйте в прокладкам ежедневно и круглосуточно походить и салфечками протирать. В такую-то жару, блин!!!
Чесно иногда в лом в ванну нести когда как - да и какает он редко это наша проблема (((
Салфетки
Салфетками много не вытрешь, надо мыть все равно, хотя бы через раз
конечно МЫТЬ. вы после прокладки себе салфеткой вытираете или моетесь.
девушки а вы не думаете что ребёнку своими памперсами всё загубите???
Kuzina Albina Простите, ЧТО мы загубим?
Нина Конина все половые функции! у девочек не так сильно! а у парней бесплодием грозит! вам то сейчас хорошо удобно а то что потом ваш ребёнок мучиться будет об этом не думаете! и подмывать надо , вы же не в деревне живёте где проблемы с тем чтоб подмыть после того как описался !