Беременность и роды
Вы деткам попу моете при каждой смене подгузника или только, когда покакает?
Честно признаюсь, после каков только мою!
Когда каканый обязательно мою, с утра обязательно мою (все равно какал или нет) Влажными салфетками протираю в течении дня после смены обязательно. И на ночь мою. И мажу детским кремом несколько раз за день.
только когда покакает а опрелостей не было никогда
Конечно, после смены подгузника или подмыть или, на худой конец, хотя бы салфеткой влажной обтереть.
после каждой смены, проблем зато не было с кожей. Никаких потничек и опрелостей. Никакими кремами не пользовалась.
Я мыла при каждой смене.
Не ленитесь!
Принесите горячей воды в комнату и ватным тампоном протрите. Не надо его таскать в ванную.
Не ленитесь!
Ольга Гинько
ну так-то я и делаю... но мне это как-то больше протирание напоминает, чем мытье))))))))))))
После каждой смены.
каждый раз.... только ночью не мою... чтоб её не разгулять..
Подмываю после какания ОБЯЗАТЕЛЬНО С ДЕТСКИМ Мылом и смазываю вазелиновым маслом, не держу в подгузнике целый день и Вам не советую, после каждой смены подгузника мою не часто, не увлекайтесь влажными салфетками. сами то не бось письку не держите свою целый день в прокладках и не обтираетесь, а подмываетесь))
Я влажными салфетками всегда протираю. Мою один раз в день - а именно во время купания или принятия душа.
только когда покакает!
Только когда покакает, а так можно и салфетками детскими вытереть
стараюсь когда покакает всегда мыть. +присыпка или крем. а так-мокрые салфетки
Olga )
Чья Победа, на фото?
я её мою раз в три дня! а так влажными солфетками всегда. Врач сказал как можно реже купать, очень сухая кожа
Я ещё мою между сменами-через каждый час+мажу кремом.
Ольга Гинько
это как? подгузник сняли, помыли, помазали и опять этот же подгузник одеваете????
Сами небось после сортира с биде не слезаете или из ванной, чем дитя хуже, или до тех пор пока не засохнет, да потом отвалится? ? Ну блин даёте!!!!)))))))
при смене подгузника желательно протирать салфеточкой, не обязательно так часто мыть.