В курсе и давно, я вообще не живу по советским меркам как некоторые и прислушиваюсь к современным врачам которые как раз таки не рекомендуют намывать грудь перед каждым кормлением, а не к дремучим педиатрам )
Пусть те кто драят свои сиськи почитают рекомендации ВОЗ на данную тему найти не трудно в инете данную рекомендацию и драят дальше если там не понятно для них написано )
Беременность и роды
А есть тут такие, кто грудь моет перед каждым кормлением??? Вы в курсе, что так делать не надо?
Расскажите нам темным, почему не надо....
Мы в курсе, хоть уже давно и не кормим грудью.
А вы бы ради просветительской деятельности в темных народных массах сказав А, говорили бы и Б, а то, кто не в курсе, тот так и останется неохваченным вашим тайным знанием)
Да, ладно? А я... как только все за стол, первым делом бегу надраивать...)))
О, ещё одна явилась жизни поучить)) )
Правильно, пусть ребенок с рождения к микробам привыкает, я фигею)
вкурсе, не делаю так) ) Мою перед кормлением, и после кормления)))
в курсе))
а вы в курсе, что если не мыть, соски то не будут трескаться, но стафилококк какой нибудь подхватить нефиг делать????
Ой.. . я думала все не моют.. . а тут такие ФАНАТИЧНЫЕ сторонницы надраивания до блеска.. .
а как же быть с маминой флорой? в канализацию её?
мыла первый месяц, потом перестала делать это часто